ПДД, вождение

А скажите пожалуйста! Какие мысли и чувства вызывает у Вас буква "У" на стекле автомобиля? А "туфелька"?

насчет буквы у, так все такими были, а насчет туфельки, так некоторые дамы ездят лучше многих мужиков.
Ilmira Irgalieva
Лучший ответ
что лохи и лошици за рулем...
абсолютно никаких!)
К "У" отношусь спокойно, сам таким был. А насчет " туфельки " скажу, что некоторые девушки водят машины получше мужчин.
У меня на заднем стекле другой знак долго висел. В треугольнике злая толстая тетка со скалкой и надпись "Догонишь - женишься". Меня объезжали ВСЕ. :-))))
Только знак сняла - через три дня в задний бампер моей машинки ауди влепилась!! !
(Мир вам!)
предписывающе -предупрежающие что зарулём ученик или водитель с малым стажем вождения, туфелька- что за рулём может находиться девушка
"У" ничего не вызывает, сама такая была, давно правда
ТУФЛЯ бесит
желание такие машины обогнать, а потом обычные мысли и желание доехать до дома.
Тимур Ягудин
Чувства страха.. . стараюсь не приближаться близко (если вижу подобные знаки) , особенно если это советский автомобиль, шестерка или семерка...
С "У" надо поаккуратнее, а туфельку напрасно, многие плохо понимают.
Medei Toloikonov
самые нехорошие чувства
Если что-то может случится на дороге, то в первую очередь это произойдет с этой машиной. У ней даже специальный знак есть. Соблюдаю дистанцию, поблизости не паркуюсь.
При этом ни чего личного, я не считаю их плохими. Ведь когда-то и сам учился.
Просто стараюсь быть осторожнее.
я пытаюсь побыстрее уехать от этих тупых людей (извините меня конечно) но они все тормознутые
Sasha Demina
только одну-удачи вам девушка на дороге.
в чём проблема, почему говорят, что "они тормознутые"...ха, будто сами не учились 0_0...Дмитрий Пачков правильно сказал (я так же хотел ответить) , что все такими были.
Giza 111
"У" - это честно. А туфелька - типа "я блондинка", да и знак такой, что сразу и не разберешь, что человек хочет этим сказать. То ли сделайте скидку, то ли еще что.. . Сколько писали, нет на дороге мужчин и женщин, есть - водители.
Эх отчаянные у нас дамы-водители )) знаки предупреждающие вешают.. у меня рука вот не поднялась (я про каблучок) . Покаталась со знаком 70 и достаточно. Проблем (тьфу-тьфу-тьфу) не было и, надеюсь, не будет ))

Сама к буковкам отнушусь очень спокойно, ну что поделаешь, все когда-то учились ...И ведь на самом деле многие дамы катаются лучше чем. . сильная половина)
"У" нормально, а "туфелька" вполне прикольно=)
Нормально отношусь к букве "У".
Начинающим водителям помогать надо, а не гнобить. Они больше вашего боятся, что сделают что-нибудь не так.
А сейчас читаю ответы и поражаюсь.
ДАВНО ЛИ ВЫ.. . ээ.. . "уважаемые" САМИ ЗА РУЛЕМ? ! ДАВНО?? ? А начинали с чего? Кто-то бежал впереди Вашей машины и размахивал руками, мол осторожно, за рулем СТАЖЕР на машине которого НЕТ БУКВЫ "У"?!?!
Добрее нужно быть, и уважать ВСЕХ участников дорожного движения: себя, пешеходов, учеников и т. д.
Буква "У" означает что ближе чем на 30м подьезжать опасно к этой машине... особенно если начинает трогаться на светофоре на подьеме.
А туфелька никаких мыслей не вызывает.
послушай букву А вопще не вешай .абукву ТУФЕЛЬКА от неё итак все шарахаются. просто будь повнимательней и делай макияж дома а не во время движения
Сама так езжу, хотя и не нуждаюсь в этих знаках))) ! А при види таких знаков стараюсь пропустить либо еду подальше от такой машины! А вдуг там и првда челавек со стажем вождения 2 часа на отечественной машине еще и женщина)))))