ПДД, вождение
АвтоМото Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
Пистец в логику загнал. А может просто рулю пох куда им рулят? Ты вправо а он влево )))
Это нужно спросить того, кто изобрел первый в мире авто.
Ахаха!!)) Тебя за блондинку приняли!) ) Ржу)))
Потому что так рулевое управление устроено.
И Вас с тем же! Но не всегда а/м движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль!
На эту тему. Мой кум-гаишник когда-то по пьянке говорил что надо ввести такой Закон: Если выпимши едешь, крути руль от упора до упора. Что бы все видили что ты выпил.
Наверное так удобней))) ) А ты не отвлекайсяна руль - в зеркальце гляди))) )
Ну и еще раз доброе утро))))
да он с рулем и колесами в сговоре
Наверное так удобнее управлять автомобилем))
особенно прикольно при движении задом, меня инструктор так и учил "Куда тебе надо задом ехать - в ту сторону руль и поворачивай.. ", усвоив это правило без проблем паркуюсь, но понять так этого и не могу - почему именно так....)))))
А если задом ехать?!
можно вобще поставить рычаги вместо руля и разворачиватся на месте бортами как на бобкете или танке
Не заморачивайся. В трамваях воопче руля нет, а они поворачивают.
потому что нельзя быть на свете красивой такоы.
А вы вообще на руль не обращайте внимание! У вас зеркальце перед вами есть!
Нургали Молдабаев
И что????
никак
Нургали Молдабаев
Что никак