ПДД, вождение
Зачем сделали приоритет автомобилей движущихся по перекрёстку с круговым движением? только внесли путаницу
Всё равно это правило половина не знает. да и знаки поставили потому что бараны не понимают как проезжать такие перекрёстки.
Ещё одна беда- пункт ПДД о круговом движении писали юристы, а не автомобилисты. Так нагородили, что не разберешься. Надо то же самое, но перевести на простой русский язык и все сразу поймут. А то никто не знает с какой полосы можно вьезжать на круг, в какую полосу круга при этом вставать, какие повороты показывать, с какой полосы выезжать. Вот и вытворяют что хотят.
Привъкнут, или их научат рублем .Пару камер в центре кольца, или даже только таблички, что якобъ есть камера -иВСЕ!!!!
И это правильно. Должен ехать круг, а остальные ждать. Это работает в мире и должно работать у нас.
Расстраивает только то, что за границей круговых значительно больше, чем у нас. У нас же любят светофоры вкорячивать, где только можно и нельзя
Затем, что если круг не главный, то он встаёт, а если встаёт круг, то затыкается вообще всё что к нему примыкает. А его совсем с другой целью делают.
Круговое движение прекрасно работает, просто нужно людей приучить к нему и первое время инспекторов ставить при выезде из круга по всем направлениям.
|Апатия В 3D .
Так не работает. потому что изменяют порядок проезда с помощью знаков
Для унификации с международными правилами.
С наступающим
Потому как с круга соскочить легче. А так по нормальному у круга всегда помеха с права и образуются пробки и заторы.
|Апатия В 3D .
у нас в городе в 90 процентах случаев это правило не работает из за знаков. тогда какой смысл это делать? есть например круг въезд с одной стороны на него от жд переезда. там невозможно сделать приоритет кольца
Для того и сделали чтобы не было путаницы. Раньше надо было везде по разному а теперь одинаково.
Что значит "половина не знает"? Нечего им за рулем делать. А благодаря этому правилу на перекрестках с плотным движением за счет этого пробок меньше стало. У нас 60% водятлов с купленными правами и абсолютным отсутствием понятия о ПДД - что ж теперь ПДД отменить?
Может вы и есть тот баран?)