ПДД, вождение

Вы когда 1-ый день сели за руль, вам тоже сигналили? Или один я туплю?

Diana Mamedova
ты один тупишь
Олег Асокин
Лучший ответ
А я первый день по лесу катался.
Медведи спрятались, видел только белок)) ) А они не сигналят.
Андрей Симонов
Мне нет.
Сынуле - нет.
Жонке-блондинке - первое время сигналили, потом она начала баранам сигналить (хотя, трудно было заставить её не плакать а сигналить и требовать свои права! )
Скоро и сам буш ездить методом "выдавливания" с бибиканьем!!!
Не сигналили, ездил уверенней некоторых со стажем.
Это я всем сигналил. Первый день это было вообще что то. Всех обгонял, нигде не тормозил
Сигналят даже тем, у кого класс и стаж. У меня у мужа недавно неожиданно задергалась машина на небольшой улочке. Сзади мужик усирался сигналил из-за того, что муж медленно ехал. Сейчас модно посигналить. Это люди так на себя внимание обращают.
Наклейте знак "!" и ездите спокойно.
Иван Дёмкин
Было дело. А как ещё учиться
мне в 1 ый день пришлось на своей машине ехать в гаи-а это по трассе! всего 2 км., а страху натерпелась-но на учёт поставила сама! а потом так же по трассе-на работу. я-не тормоз, но видели знак-начинающий водитель и издевались все кому не лень! так что знак я сняла на второй день! и сразу почувствовала другое к себе отношение!
а вообще хамят те кому права наверное в роддоме дали. они быстро забывают как сами начинали! или те кто права купил . смелей едьте-главное-не нарушать правил, а скорость-кому надо-обгонят раз такии ассы!
и КАСАЗы шарахались
Меня чуть не сбили нафиг. В первый же день! Чуток пряма не разбили пол машины. (((( Плакала даже с испуга.))))
пусть сигналят, лишь бы это не был машинист в фуражке и с флажком
Shopi Оразакова
Не переживай, всё пройдёт и научишься, только не расслабляйся! Первые полгода не такие страшные, вот когда они пройдут-тебе будет не страшно, но навыков ещё не будет долго, кажется всё можешь-здесь-то опасность и подстерегает! Лично я, когда начинал впервые в 71 году, сигналил сам, чтобы видели маленькую неизвестную итальянку-копейку огромные самосвалы, строившие тогда у нас в Н. Челнах КАМАЗ.... Относились с пониманием...