ПДД, вождение

Здравствуйте, недавно произошла такая ситуация

я помяла номер машины соседу, какую сумму мне ему предложить, чтобы не вызывать ментов? и вообще что нужно в таком случае делать? Спасибо!
Moyor4Ik Mayor4Ik
Пусть ментов зовет, а ты уходи в несознанку.. . если не поверят, кричи "Волки позорные, честного бродягу на крыту крепите, я мазу за беспредел тянуть не буду!))) "
Владимир Молчанов
Лучший ответ
1000 Рублей дубликат номера стоит сделать
Замена номеров стоит 1800 руб. Но вряд ли номер настолько испорчен, что его надо менять. Снять, поправить, поменять с задним, попить кофе в приятной обстановке.... Всегда можно разобраться по -человечески.
а Вы уверены, что ничего кроме номера не пострадало? или Вы руками именно номер помяли?
Мусульманка ***
У вас ДТП!!!! Надо вызывать ГИБДД и все как положено оформлять..., что бы потом не было претензий со стороны владельца второй авто.. . Вам за такое нарушение, протокол, но объявят предупреждение.. . а возмещение ущерба будет за счет страховой компании.. .
Если будет не по правилам, может обойтись дороже.. . и с последующим вымоганием со стороны владельца другой авто... да и уезд с места ДТП карается очень строго... (от лишения В\У или под арестом до 15суток...)
Леха Маслов
Вообще это лишение если он гаи вызовет) может у него там скрытые повреждения) Сумму равнозначную новому номеру предлагай 1-2тр будет достаточно.. и ещё парочку тр за молчание)
сами ему поменяйте) или предложите обновить за свой счет
Девушка молодец! Порядочная! Возместите за номер! Узнайте сколько пара стоит, отдайте за один номер. Только без возмещения морального...
Заплатит страховая компания, если случилось на дороге.
рублей 500,, не больше) на пиво так сказать... .
а вообще не в коем случае не уезжать, или хотя бы номер телефона оставить под дворником, или если есть номер - набрать ему, объяснить что так и так получилось.
если уедешь - я бы на принцип с ментами пошел, вплоть до лишения ву.
Не поступайте по свински