ПДД, вождение

Если на пустой загородной трассе вас обгоняют через сплошную +

(на спуске, допустим) , через 600-800 метров в низине - гайцы в кустах, которые тормознули обогнавшего. Вас то же останавливают, и требуют подтверждения (как свидетеля) , что данный водитель нарушил правила, совершив вышеописанный манёвр. Что вы ответите гайцам (записи нет, нужен свидетель)?
Пойду свидетелем.... Вот такая я....
Рая Сыздыкова
Лучший ответ
Александр Тихомиров А вдруг получится, что "паравозом" возьмут?)
А что тут такого? ? У меня стоит регистратор на нем все видно! Почему я должен врать себе и еще кому то. Скажу как есть. А тот кто обгонял сам виноват.
ничего не видел
Alex Vokmen
Терпеть не могу, когда так делают (я имею ввиду нарушителя), просто, если появится встречная машина я и все присутствующие в машине тоже могут пострадать, причём сильнее, чем обгоняющий (он же меня может столкнуть с дороги, а если дорога горная?) Конечно подтвержу и дождусь протокола, чтобы в следующий раз думал, через полгода!!! Не фиг нарушать так грубо из за таких нарушений погибло не меньше людей, чем из-за пьянки за рулём.
Андрей Тагаев
Александр Тихомиров Антон, читай снова, трасса пустая на сколко видно (спуск - подъём около 5 км), нет никого!) будеш на пустой трассе за Камазом на спуске сидеть?
Скажи, а Х.. . вам? ты имеешь права отказаться
Жaннa Пaльшинa
Скажи обогнал, а какая разметка там была ты не видел.
это щас все сидят в авто и читают ответы как дальше быть?)))
Александр Тихомиров Да нет))) я отдал рубль, в другой раз под, Саратовым - три рубля, и ехал дальше. Гайцы же писали адреса и номера "свидетелей" и отпускали, на случай, если я буду упиратся дальше, что "не заметил" сплошную.)
я не пойду свидетелем. пусть это останется на его совести.
Iviana Ермакова
Скажу как было. Нехрен нарушать. Пусть отвечает.
Ну если сам ехал по правилам и с максимально допустимой скоростью, то нарушителя к ответу, дождатся протокола чтоб неоткупился.
Александр Тихомиров Санёк ездит с максимально допустимой скоростью?)
Я не пойду свидетелем.
Видео нет - Пусть сосут.
Видео есть - я им и не нужен.
И не хочу я свое время тратить на них.
Я проеду мимо.
та тупая дура та