ПДД, вождение

Как ни увижу женщину за рулём-так обязательно с телефоном в руке около уха. Это у них болезнь?

Нехер названивать за рулем во время движения ни бабам, ни мужикам! Остановись и попизди! Для всех же безопасней так!
Надежда Николаева
Лучший ответ
Блин ваще каждый третий ездит с трубой возле уха.
Б.
Бако ...
женщины такие )) любят все к лицу тянуть ))) держа в руках))
Нурболат Жумин
Татьяна Бибикова и не только к лицу...
Как и у мужиков. Обычно я с телефоном их вижу)
А они и через дорогу на красный так переходят.... одна такая вАдительнеца пол часа назад меня подрезала правого ряда.. . и тут же за телефон, суперводила млиннн
Вера Келлер
это у них просто навигатора нет.. . вот у мужа и спрашивают как и куда ехать))))
С подачи Думы скоро пилюли тыщ по пять начнут выпускать
Не только у женщин, очень много водителей так делают, т. к. не штрафуют - оформление штрафа долгая история. А штраф всего - 300рублей.
Вот. . истина... 100 баллов!! ! В меня уже два раза чуть не въезжали трендящие по телефону дамы за рулем.. Теперь еду по МКАД, например, и перестраиваюсь если сзади такой водитель.
ну нинаю, нинаю, я оч редко с телефоном, если звонят, беру перезваниваю когда остановлюсь и многи мои это знают
не отвечаю на звонки, игнорирую звонок, или если оч. надо то на громкой связи пока жду светофор и то только мужу на два слова-все норм, еду домой, скоро буду
Мария ***
Ну а каковакуя вы, мущщины, нам звоните, када мы ехаем????)))))))
Федор Деточкин
Татьяна Бибикова Я и тилифона тваво нинаю,
как магу звАниить??
ну мужики тож нередко по телефону за рулем болтают... но по статистике женщицы болтают по телефону в 1,5 раза чаще.. так что, видимо, поэтому вы их и видите чаще с мобилками)
Арман Тумасян
женщина за рулем, уже болезнь!
только ампутация поможет
А я мужчин постоянно вижу с телефоном)))))) )
Болезнь ли это или нет, но что неуважение к другим, точно ((((( (на дороге)
Она самая