ПДД, вождение

Зачем вам автомобили если есть общественный транспорт?

Юлиан Чурсин
Общественный транспорт ходит не везде и не всегда. И разные возможности по комфорту, перевозке грузов и времени в пути. Справедливости ради, в определенных случаях выигрывает по этим параметрам общественный транспорт.
Ira Bannova
Лучший ответ
в воскресенье за пару часов объехал 3 магазина на разных концах города. на общественном транспорте не успел бы за день, к тому же продуктов на неделю - не утащил бы за три захода.

неделю назад ездил за грибами в лес. Уговорить водителя троллейбуса отвести меня туда не пробовал.

летом отдыхал на юге, в походных условиях у моря. Поездом - втрое дороже, к тому же вещи не дотащить.
Низя Мне в О/Т, ЯТам Никого не знаю, а в Метре, у Меня Ваще Клаустрофобия!
Мне на нём на дачу и на отдых удобнее ездить.
вот и я думаю... зачем?
была-бы тема "Метро, троллейбусы и лисапеды"
в ОТ пукают сильно, а я не люблю, кто сильнее меня:)))
... Николай ...
на трамвае неудобно парковаться у супермаркета)
Игорь Лысенко не знаю где вы живете , но по моему супермаркеты везде в шаговой доступности.
общественный транспорт до моей работы идёт слишком долго. Не было бы авто, не было бы этой работы))
Nazir Krasnov
Независимость от чужих обстоятельств (касательно общественного транспорта)
Оля Ліпінська
Чтоб государству платить побольше налогов: ) а то дармоедов чиновников кормить нечем
На ОТ порулить не дают.
Sofia Romanovna
нее. . московское метро это жесть. . а автобусы и троллейбусы так же стоят в пробках не зависимо от выделенок))) ) я лучше в своем авто да с комфортом в пробане постою. . чем вместе со всеми да еще не дай Бог стоя))))
G.g
там воняет и выносят заносят
так ведь там могут взорвать. нафик нада
хотим ездить по-человечески, а чтобы не как скотину возили
уж не по центру города ездить.
Дык тепло, светло, и мухи не кусают.. . К тому же много чего необходимого завсегда со мной.. .
А если прикинуть, что мой стандартный маршрут я буду проезжать на общественном транспорте, то разорюсь и нихрена не успею.
Когда я жил один, то с удовольствием ходил пешком на работу. Да и сейчас бы ходил, потому как пешком иной раз получается быстрее, чем на машине. Однако как только появляется семья, то заканчивается спокойная жизнь. И тут уже без автомобиля тяжко. Попробуйте как съездить на дачу с детьми да с провиантом на общественном транспорте. А потом ещё с дачи увезти хотя бы один мешок картошки. Да и в городе тоже хватает поездок - магазины, детские сады, больницы и т. п.
Буклин Букля
мне с ребенком удобнее в машине чем, общественным транспортом, а то пока до остановки дотопаешь пока подождешь этот трансперт зимой фсе замерзает нафиг.... а если дождь так вообще из дома выходить не хоца)
Дидар Калиев
Магазин, дача. И в слякоть удобно ездить.
Сергей Зайцев
Нурбол Кайругалиулы а где ты ее зимой парковать собираешься , приехал и все девать то не куда.
Для того чтобы не зависеть от общественного транспорта)