ПДД, вождение
Меня в моем городе не пропускает на права психиатр и невропотолог, после придешь происходит уже больше пол года. Что делат
если есть основания для отказа одно дело, а может они хотят просто денег получить в карман,
Ничего не делать.. . Значит вам рулить запрещено.
Мож они в "Ответах" подглядывают, как ты безграмотно пишешь и думают, что ты ненормален?
Тогда выбор невелик: 1) вспомнить школьный курс "РусЯз"; 2) Действительно подлечиться...
Значит имеют на то основания. А если нет - то прокуратура тебе в помощь.
Попробуй на оружие получить разрешение.
Если прокАтит, права отобьёшь! Легко !
А за русский язык не парься! Его здесь никто не знает )))
Если прокАтит, права отобьёшь! Легко !
Вопрос иначе надо ставить: не "Что деалть? " , а "Чего НЕ делать? "
Не надо дрыгать ногой, когда с психиатром разговариваешь,
Не надо оглядываться и ерзать на стуле, если второй доктор встал за спиной,
Когда спрашивают есть ли больные родственники - естественно ответ НЕТ! (только на стуле подскакивать Не надо! )
Ну и все в таком духе.
Если вы не можете соблюдать эти простые правила посещения психиатра - правида вождения Вам - учить противопоказано!
Ну и все в таком духе.
Будь мужиком - зарежь психиатра, напои до зеленых чертей нарколога. Пропустят сразу!
А зачем тебе права? Попроси у них справку и катайся-отмазка есть
забей на них купи справку сам не разу не проходил
А ты сам решил пойти на мед. справку для её получения? Во многих автошколах мед. комиссия при школе.
хуй пинать
отказаться от идеи получения прав. если ли же считаете, что это действительно является безосновательным, попробуйте обратится к другому доктору, что бы уже наверняка подтвердить, или опровергнуть это решение