ПДД, вождение

Если остановят, я без прав. Как поступить?

У тебя есть 3 часа предоставить отсутствующие документы.
Виктор Новоселов
Лучший ответ
Руки в гору и кричи СДАЁМСУ!!!!
Artur Muradyan
Отстреливаться и уходить огородами ...))
имеешь право устранить причину в течении 3 часов.
в лес ближайший сваливать и диагональными переступами - чтоб в догонку не попали....
Попробуйте, все же, откупиться!!!
пересесть на пассажирское сиденье и сказать, что у Вас машина сама ездит или когда остановят - выбросить ключи от машины и сказать, что Вы не ехали, а хотели перепарковаться
Ольга Толочко
Поступи как Штирлиц, (подробная инструкция в самом начале фильма "Гитлер капут"). :--))
Miss Milashka
еСЛИ дома забыл, то ничего страшного, а если вобще их нет, то денег дать 1000-3000р.
Елена Лямкина
Попробовать куппить права на месте)))
быстро-быстро выйти из машины, и сказать что не знаешь, чья она
Пробуй договариваться, если не поможет, то есть три часа, что бы привезти документы, в противном случае машина на штрафстояянку, тебе нехилый штраф рубликов на тысяч пять, который надо оплатить в течении месяца
Валить сразу если машину не жалко =))
Ruslan Suleimanov
А лучше всего преобрести их если их у вас совсем нет . А если же вы про забывчивость то пейте "глицин".Это улучшит вашу память !
Откупаться, у меня это получалось в течение полутора лет.
Во всем признаться.
Срочно садиться на место водителя, вызывать мужа по телефону, а милиции говорить - водитель по делам побежал или ...платить...