ПДД, вождение

На перекреске всретились скорая помощь, пожарка, менты. Кто должен проехать первый???

***san Valentino ***
если сирены включены у всех, то по моему очередность такая - пожарные, скорая, милиция
Светлана Логинова
Лучший ответ
правила ПДД, они и проедут первым, т. к. главнее
Саша Багрй
согласно правилам движения и сигналам светофора
Во-первых тот, у кого сирена и мигалка включена, во-вторых, если у всех у них включено все, то по правилу правой руки я думаю))
Алёна Семёнова
милиция по идее должна остановиться, выйти из машины, пропустить сначала скорую, или пожарку.
Дмитрий Пушков
Мотоциклист! Они вечно возникают из ниоткуда и сразу исчезают в никуда...
Если все со световым и звуковым сигналом, то тот у кого нет помехи справа.
Ирина Фомичёва
Чья машина больше тот и проедет.
Pro Pro Pro
ну если уже ВСТРЕТИЛИСЬ, то однозначно первыми будут ГИБДД
Асель Абилова
первым скорая потом пожарная и только потом менты ( причина банально: одна извилина и та от фурашки)
Ну тут бабки роли не играют. 01, 02, 03. Всё по номерам.
Яна Нестерова
приоритет у всех. значит первым едет тот у кого нет помехи справа, либо по светофору или знакам.
Елена Жмак
Кортеж Медведева самый первый проедет! И пробка потом часа на два.
если перекрёсток регулируемый, то по сигналу сфетофора или регулировщика
если не регулируемый то сначала поедет тот кто едет по главной дороге
если дороги равнозначные, то тот у кого нет помехи с права
Всё просто!
правило правой руки... ведь если дтп произойдет машины то равнозначные
Ная Гасова
маршрутка
Первый проедет трамвай т. к им всегла на все пох
МУСОРА проедут первыми - они ж всегда правы, козлы эти))
Хм, если они "встретились", то те, кто напьется быстрее=))))))
Катафалка
скорая первой-человек может уже умирает, второй пожарка-может успеть спасти тех кто ещё цел, потом менты-от них толку вообще нигде нет!
Ирка )
первым должен проехать таксист, т. к. никто не знает, откуда они берутся)))
Мерсы с сопровождением им вообще всё по баробану