ПДД, вождение

Прокатит ли такая схема защиты от штрафов с камер?

Оформляю машину (ее собственность - ведь не запрещено владеть в любом возрасте) на малолетнего сына. Ответственность административная у нас наступает с 16 лет. Штрафы приходят собственнику. По ходу штрафы не должны приходить
Штрафы прямо вам будут приходить. Как законному представителю интересов малолетнего собственника.
Анастасия Шабала (Мороз)
Лучший ответ
У самого чтоль в опе детсво играет, как щенок который в тапки на срал и прячется и ладно бы еще за кого а ты за сына. Это по человечески. Штраф будешь платить в любом случаее пока ты отец и еще авто можно поставить на учет на сына когда тот получит гражданский паспорт
Islam Tologonov
Оформи - органы опеки быстро тебе привет передадут через суд... за незаконное использование собственности несовершеннолетнего... и продать запретят!!! !
Вот потом радости будет больше чем от возможных штрафов.
Елена Русак
Штрафы будут приходить ему, а платить должны Вы.
за действия малолетнего сына отвечают родители
Юрий Изотов
А Может Проще Не гонять??
Beksultan Barkhitov
ты опекун!)))))
Николай Татар
тут нужно на малолетнего беспризорника оформлять ...
без паспорта владельца тебе никто не оформит машину
Что значит в любом?? ? Совершение сделок купли продажи с 16 лет, а тут уже и ответственность. Да Сын не вечно молодым будет, а когда подрастёт его за малейшее нарушение как рецидивиста (за ваши подвиги) лишат прав-спасибо вам не скажет.
Яна Молчанова
родители вообще то несут ответственность за несовершеннолетних детей...
Нет, собственником он быть сможет. Но Вы по сути родитель несовершеннолетнего. И будете нести ответственность за ваше дитя. В том числе и административную. Т. е. платить штраф Вам!
В Америке-канает-у нас нет.