ПДД, вождение
У брата завтра суд при повороте на Т-образном перекрёстке на фуре заехал одним колесом за сплошную линию. Лишат прав?
Нет, штраф 1500 руб.
Yaser Arafat
Спасибо , хочется верить.
Пусть говорит что длина авто не позволяет вписаться в разметку. А таких гайцев- разводил стрелять надо
Yaser Arafat
Они сняли на видеорегистратор , постоянно там "пасутся" И "ВЫМОРАЖИВАЮТ" взятки с длинномеров , 5ть штук просили.У него просто не было , а то бы отдал
да что за х ня одним колесом? у меня перед домом по встречке все едут через сплошную на обгон, знаки 40 и обгон запрещён. них я. а тут колесом. вся россия в дерьме, а тут такие принципы.
Yaser Arafat
Суд прошёл , прав не лишили и даже штрафа нет. "Гайцы" сфальсифицировали нарушение, хорошо знакомый в прокуратуре работает (помог). Теперь им начешет "репу" их начальство. Нашли "кормушку" суки
Не должны.. . а там кто знает.
Что. За. Хуйня. Творится. У. Нас. В. Стране?
Таких ментов надо посылать на три буквы и вообще права не отдавать, пусть ищут свидетелей, записи с камер, но соглашаться с таким нарушением глупо.
Yaser Arafat
Они сняли на видеорегистратор , постоянно там "пасутся" И "ВЫМОРАЖИВАЮТ" взятки , 5ть штук просили.У него просто не было , а то бы отдал.
так у нас же в процессуальных законах даже написано, что правосудие осуществляется по внутреннему убеждению судьи, о чем тут еще рассуждать.. .
вот попадется невыспавшийся судья или поругавшийся со своей половиной и получите убеждение... (((
Вообще слишком мало информации, чтобы понять суть дела. Однако, имея разносторонний опыт общения в судах, смею утверждать, что лучше разобрать это дело с юристом, чтобы бодаться с "у суда нет основания не доверять сотруднику ГиБДД" аргументировано.
Yaser Arafat
Они сняли на видеорегистратор , постоянно там "пасутся" И "ВЫМОРАЖИВАЮТ" взятки , 5ть штук просили.У него просто не было , а то бы отдал. Там такой поворот , что если не заехать за сплошную "головой" , то "хвост" не впишется в поворот.
При правильно и грамотно выстроенной линией защиты лишение можно избежать. Для того, что бы предоставить Вам варианты возврата права, той информации которую Вы указали не достаточно. По какой именно статье привлекли брата, какой пункт пдд вменяют сотрудники ГИБДД, была ли составлена схема?
Для того, чтобы суд завтра не лишил ВУ, Вы можете заявить ходатайство об отложении, а так же ознакомиться со всеми материалами дела, сфотографировав их на фотоаппарат. После чего высылайте все документы нам в личку, юрист проанализирует документы и предоставит варианты законного возврата прав.
Ходатайство можете найти на нашем сайте, автоюрист. рф либо написать нам в личку.
Надо было когда они останавливали машину все фиксирвоать и доказывать то что выезд был неумышленый, и связян с габаритами машины. В суде надо стоять на своей позиции без лишних эмоций, судьи не любят когда повышают голос или начинают вкулючать "бабушку с рынка"
Машина крупногабаритная, не вошел в поворот, чтобы не создавать затор или авариюную ситуацию был вынуждензаехать за линию разметки.
Если занимается грузоперевозками то можно сказать что машина это единственны способ заработка.
Yaser Arafat
Спасибо за совет , будем ждать завтра.