ОВОНГАРТ ЧИМПИЁН!!!! ОВОНГАРТ ЧИМПИЁН!!!! ОВОНГАРТ ЧИМПИЁН!!!! Уряяяяяяяя!!!! Мы на первом месте!!!! 4-6 в нашу пользу!!!! Трактор нервно курит!!!! Ну иле в поле дыр-дыр-дыр!!! !
Пы. Сы: Прива Афтааааа!!! !
А я говарило уже, что Овонгарт чимпиён?)))))))))))))))))
ПДД, вождение
Трактор в поле дыр-дыр-дыр?
Чё всё таки уделали трактора?
Женя Пасманник
Ога, 4-6 наши пабедуны пабедили!!!!
я тракторист доярку трах трах трах
а я пра футболь... Динамо-Спартак 5:1)))
Дыр-дыр-дыр в койке как-то лучше.
Авангарт, чампион по хоккею с кирпечем. У вас на 2 игры больше, ну ладно пару деньков попантуйтесь)))) ) Трактор иниипет
Женя Пасманник
Привееет!!!!Овонгарт чимпиён и ниипёт!!!!А давай падирёмся????)))))))))))))))))))))
Мы не сеем мы не пашем, мы сидим и говорим,
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Мы за дружбу, мы за мир.
Трактор в поле дыр-дыр-дыр,
Мы за дружбу, мы за мир.
Женя Пасманник
Аффтар, пеши исчо))))))))))))))
Не трахтор чемпион, я блин Язву вспоминала ругала ее, от зараза и тут накалдовала
"Пахтакор"Чемпион! И Точка!)))
Женя Пасманник
Ну вы, сударь, в корне не правы! Чимпиён магёт быть адин, и это Овонгарт!))))))) Драсьти))))
Наталья А
Сударыня, ваще ошипается, Трактор чемпион, одназначно)))) Доброго!!!
А тракторист, затянувшись папироски дымком-тааак, мат-перемат-все путем или мат-перемат-че-то не в поряде :)))
Так точно.
Так-то Трахтур - чимпион Голактеке! И ниипёт!
А в этот рас ну чё - нипавезло. Причом нипавезло нитока кахеистам, но и мне - не фсе сорта пыва одинаково полезны, особенно те, каторые прадают в Арене-Трахтур. В ризультате этава пичальнава стичения апстаятельств (фстречи меня и некачественного пыва) я был вынужден несколько рас за игру атвликаться ат активнава баления (тоисть плювания ф спину дырским кахеистам из третьева ряда сектара D3) и атвликали меня мысли схадить в уютную кабинку и падумать ап прикрасном и вечном, ап том как хрупок этот савиршенный мир:))))))))
Женя Пасманник
Таким образом ты бирёшь на сибя вину за проигрыш Трахтура????)))))))))))))))))))))))))))))))
чо это было? где это еще деревня на деревню с кулачками ходють? или про что другое вещають ?
Женя Пасманник
Хаккей)))) Привет!!!!
Пятровна, держи себя в руках!!!