ПДД, вождение
обгоните ли вы трактор через сплошную которая еще будет долго продолжатся? или будете долго ехать за трактором?
так нельзя сплошную пересекать, а вдруг этот тракторист специально ездит а за углом ГАИ! У меня был случай один такой! рас кажу в к рации. еду я дамой С Кемерово по трассе м53 и едет в переди уазик и какраз сплошная я его обгоняю а за поворотом Гаи останавливают меня и его ГАИШНИК спрашивает у водителя уаза мол обгонял я его или нет он да говорит! у них в машине камера стоит я говори Лейтенант покажи мне ролик что я обогнал! он руками роз вел!! ! вот так я чуть прова не оставил в гаии. теперь я не тороплюсь есть сплошная и еду по как не закончится зона обгона!!!!
ну ))) не знаю))
погляжу по сторонам ежели кустов нема то обгоню
а вот я даже за велосипедистами еду и жду когда можно будет. ( есть такие едут по середине и хоть ты что делай, а что поделать он тоже участник движения.
Максим Краев
да крепкие нервишки
Через полгода разрешат официально, вот тогда и обгоню, а пока у гайцев "дежурные" трактора катаються (старая уловка) воздержусь.
Буду ехать за ним впритык, обычно начинают прижиматься правее...
Положено долго... но трактористу будет икаться...
а если трактор на всю дорогу долго будете за ним ехать?
Хватит, раз обогнал, чуть без прав не оставили)))
конечно,
Буду ехать и песни с ним рядом петь! (Ой, цвятет калина..)
по новым изменениям в правилах можно, если обьект не движется свыше 30 км. ч. Впрочем это касаеться знака обгон запрещён.. . Но разметку если не видно то приоритет у знака.
Сплошную я точно не буду пересекать....
ясен перец обгоню
если едет меньше 30 имею права. если больше по ситуации с наличием гаи
Да уж лучше подождать когда закончится сплошная, чем лишиться прав и денег!
ну если тракторист такой наглый что не двигается, буду гудеть ему пока он с дороги не свалит
а вчем проблема я и нетрактор обгоную если оно будет ити меньше 100 км
Буду ехать за трактором, пока он меня не пожалеет и не уступит дорогу, найдя для этого участок пошире.
в основном в РФ есть съезды в поля. Кажется так реще будет
по обочине всегда со свистом!
забибикаю тракториста чтобы на обочину съехал
Теперь уже буду долго ехать за трактором, полгода без прав - это жесть.
Если он движется медленно то он считается припятствием