ПДД, вождение

на море когда поедем и на чём? вам долго ехать?

Natalia Popova
я завтра еду в сторону моря. сейчас в Рязани а поеду в Краснодарский край. если кому надо могу подбросить! ! точнее уже сегодня. в понедельник
Николай Пономарёв
Лучший ответ
я полечу на самолете.... =)))....время - 4 часа в воздухе!
Мну 2600!
Natalia Popova мне до балтийского ближе а 2600 до моря лаптевых
Мне двое суток пилить, вот собираемся в августе в Лоо махнуть. Поедем своим ходом, на р. Волге потусуемся по пути, в Волгограде на Мамаев Курган обязательно заедем, сыну покажу, как наши деды воевали.
**
**rada** **shaixrazieva**
В августе поедем на мотиках, свадебное путешествие будет =) Пока еще не решили куда точно, мы в отпуске как цыгане - едем куда хотим, останавливаемся где понравится и насколько хочется, а потом едем дальше искать новые интересные места =) А до моря примерно 2000 км, смотря до куда, ехать дня 2-3, в зависимости от желания поспать утром подольше =)
а я на острове живу, мне моря и не надо
Елена Иванова
До моря 120 км.
*ая* *ая* Как тебе удалось так пристроится,посоветуй. Мне же до моря 4,5 дня поездом пилить и билет дороговат.ЗАВИДУЮ
так и поедем когда все поедут, чтоб навярника хде нить на мосту подвиснуть часов на 3 в лучшем случае) во сколька зависать, столько и долго)
Лыжи смазываю и выдвигаюсь!!!!
я прям на берегу и живу японского моря
Л М
Natalia Popova крабы есть?
Арман Кабылбеков а фотка из Анучино, до моря 250 км.
5-10 минут на машине от дома =)
Миша Носов
на КамАЗЕ через 2 дня поеду через 6 буду купаться (примерно, КамАЗ все-таки)
У нас своё море - Балтийское, но холодноеее.
А на чёрное планируем в конце июля - начале августа, на 2-х машинах
а мне полтора часа и я в затоке (место в черном море где р. Днестр соединяется Чрным морем)