ПДД, вождение
Как долго можно ехать задом?)
Прива Авта с Органоф))))) Товарищ один у мну чо та долго в Дырск едит-вот и думаю,мож он задом едит?))))))) Всем Утра доброго!)))
С Добрым Утром !!!летит ворона задом, лиса увидела кричит ; Ворона Ты чего ето задом летишь? , Та отвечает в стране перестройка вот Я и перестроилась, Лиса думает щас тоже перестроюсь и побежала задом, волк увидел лису и отымел в попен, лиса вороне кричит зареванная, слышь ворона я тут тоже перестроилась так меня отымели, ворона отвечает, так Это у нас в верхах перестройка, а Вас в низах как имели так и будут иметь))))
Сколь угодно, мастерство не пропьешь.
плохая привычка и оасная. .
хотя
смотря для кого и кому как нравится.
хотя
смотря для кого и кому как нравится.
Наверное навигатор показывает обратную дорогу))))))
До упора. Плохой машина у товарища - вперед 5 скоростей, а назад только одна.
пока бензин не кончится
А не долго :)
До ближайшего перекрестка, пешеходного перехода, тоннеля, моста, путепровода, эстакады, жд переезда, места с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м или остановки маршрутных транспортных средств. ;)
Sergei Bushuev
Или до дорог, обозначенных знаками 5.1 и 5.3 )))))))))))))))
Ехать можно долго. Ничего смешного в этом нет. Знаю случай, когда в тайге крякнула коробка на УАЗе, включалась только задняя. Почти 200 км до ближайшего жилья. Доехали ребята нормально, правда менялись часто - шея затекает.
Мужик задом по дворам едет. Ему говорят: - Ты че задом едешь? - Так негде развернуться. Обратно опять задом. - А сейчас почему задом? - Развернулся. . А товарисч может на волах поехал..
Видимо наткнулся задом на что то))))))
До остановки в боксе. ХиХи
пока не уткнёшься в перед
смотря какой длины горка
бесконечно до срабатывания бака
По-разному
ога) нидолга) пока бенз не кончитсо)