ПДД, вождение

можно обгонять трактор через сплошную, едет меньше сорока. впереди гаишники в засаде!

Abdulla Muslim
Как ехал 250 так и езжай никто за тобой не поедет)
Андрей Ковальский
Лучший ответ
Если на нем знака нет, то нельзя.
через сплошную нельзя В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
нельзя, если на тракторе не установлен знак максимальной скорости 30км/ч или если не включена аварийка.
Oleg Levin
дело не в тракторе, а в сплошной. и точка.
R)
Roma )))
да потерпи немножко)) ) после гайцев - вперед
Kirill Mamedov
Через сплошную обгонять ни в коем случае нельзя. Можно в зоне знака 3.20 обгонять мотоциклы без бокового прицепа и тихоходные ТС, на задней части которых установлен знак "Тихоходное ТС", если разметка прерывистая. Тихоход в этом случае должен съехать на обочину.
Мария Данцева
Blackops Blackops два, учи ПДД! Зона так сказать знака 3.20 это и есть сплошная! Но свои два бала ты заработала!
тракторист и гаишники одна команда))))
Алина ....
Можно, но должны быть соблюдены следующие условия, на ТС должен быть установлен знак или если его нет то вы должны быть уверенны, что по тех. характеристикам данное ТС не может развивать скорость более 30 км\час, будет 31 и все труба.... Многие тут умники и умницы пишут через 1.1 нельзя, можно!!!! знак 3.20 дублируется разметкой 1.1, а разметка 1.1 дублируется знаком 3.20 А ЗНАК 3.20 РАЗРЕШАЕТ ОБГОН (внимательно читайте комментарий к знаку)! , да и на оф. сайте ГИБДД есть по этому разъяснение....
Кристина Полевых 1.1 не всегда дублируется 3.20, а "умники и умницы" отвечают на поставленный вопрос, в вопросе указана "сплошная", то есть разметка 1.1.
Ссылку на разъяснение можно?
Конечно можно! Особенно если денег много, или права не жалко! )))
Лариса Носкова
Сплошная это святое! Нельзя !
Пётр Бенедюк
Можно при наличии знака тихоходного средства на тракторе и знака “обгон запрещён” на дороге.
если докажешь что он медленнее 40 ехал, то можно
Akmaral *_*)))))))))
Господа, вы 11 пункт Правил давно читали??? Где там написано что разрешён обгон ТС, движущегося менее 30 км/ч?? ?
Там написано лишь то что водитель ТС, движущегося 30 км/ч и менее должен принять правее, а при необходимости остановиться чтобы пропустить следующие за ним ТС.
Марсель
Наташа Шутова комментарий к знаку прочти, он то и разрешает!
через сплошную обгон запрещен даже если он едет 10 км, правила новые читайте .если денег мног то вперед, потом раскажешь на сколько развели
можно если на нем есть знак тихоходного средства, ну как правило их не вешают поэтому не обгонишь.
нет нельзя