ПДД, вождение
А вы сплошную пересечете, если, например, впереди будет кто-то тошнить и гаишников поблизости не видно?
а притормозить, не?
Наверное - НЕТ, а ГАИшники могут и небыть, а устанавливают видеокамеры и до первого поста, или патрульной машины.
Скорее всего нет, сплошные обычно зря не рисуют и они не бесконечные, где-то будет прерывистая.
Посмотрю по обстановке.. . если хорошо просматриваемая дорога то возможно, если плохая видимость то нет.
Нет, буду тошниться дальше
однозначно нет, у меня время всегда есть.
нет
Если честно - Да. Правда, что на мелкой, что на грузовой, есть рация.
даже если гаишников нет поблизости, не сомневайся, в "нужный" момент, они соткутся из воздуха))
Наверное буду смотреть по обстоятельствам, но вероятнее всего НЕТ.
нет
А куда мы так торопимся!??? На тот свет всегда успеем...
Нет! , буду ползти но ПДД не нарушу
В отношении заданного вопроса: силы крайней необходимости по п. 2.7. КоАП - нет? выход в размете 1.3. и вход - в нее же? Отдай права и дай возможность другим ездить без нервов. А лучше проверь себя в тоннеле: если там легко будешь перестраиваться из полосы в полосу, то ты уже вышел за границы и правил, и совести и можешь сбить (смыться) , подрезать, выстрелить ...Силовичков было бы в этой куче лишенки - по уши, если бы каждого шмыгающего в тоннелях - да по закону, но коррупция, мать ее.. . А в Европе как хорошо: тошнит велосипедиста впереди, и тебя должно - впереди есть отдых, шоппинг, прочие радости, и никакой договоренности с полицией кроме посидеть в тюрьме)))