ПДД, вождение

кто научит ездить на тракторе? трактор есть, права купил вчера.

При чем тут права, ты водки купил? Настоящий тракторист- пьяный тракторист.
Dead Flower
Лучший ответ
Перечень документов, необходимых для получения (замены) удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)

1. заявление;
- форма заявления для получения (замены) удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)
2. паспорт или иные документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие его регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;
3. медицинская справка установленного образца о годности к управлению соответствующими категориями механических транспортных средств;
4. документ о прохождении обучения (за исключением лиц, подготовившихся самостоятельно) ;
5. удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) или другой вид удостоверения на право управления самоходными машинами, а также временное разрешение, если они ранее выдавались;
6. индивидуальная карточка (если она ранее выдавалась) ;
7. водительское удостоверение (если оно имеется) ;
8. две фотографии размером 3х4 см на матовой бумаге с левым уголком;
9. справка о подтверждении отсутствия задолженности по уплате штрафов и лишения права управления самоходными машинами и транспортными средствами.
10. документ об уплате госпошлины (за прием экзаменов на право управления самоходными машинами, за выдачу (замену) удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) и временных разрешений к ним) ;

государственная пошлина за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность: изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;
изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;
- за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;
Umid Tadjibaev
Уточни - ты где собираешься ездить на своём тракторе?
Полина Бондаренко уточняю))) ) по разделительной полосе Кутузовского проспекта!
Смотри детские мультики и научишься.
Напейся и ездий смело помогает
Дима Блко