ПДД, вождение

какой антирадар взять?

У меня например самый простой Crunch 211В за 2 тыс. руб. ловит все импульсы без проблем, пока не подводил.
Алёна Субота
Алёна Субота
1 062
Лучший ответ
Олег Копейкин у меня такой он фото камеру на треноге неловит
Escort и Beltronics. Антирадары этих брендов отличаются высоким качеством исполнения, функциональностью, эргономичным и привлекательным дизайном. Это продукты верхнего ценового сегмента. И до недавнего времени только модели вышеназванных фирм могли определить грозу всех автолюбителей Стрелку СТ (источник «писем счастья») . Однако новое поколение радар детекторов Street Storm — поможет вам спокойно и быстро ездить по отечественным дорогам: новое поколение этих радар-детекторов также определяет Стрелку! Учитывая, какую «головную боль» сулит она водителям, уже одно это преимущество делает продукцию Street Storm чрезвычайно привлекательной. А если к этому прибавить быстродействующий процессор, высокочувствительный приемник, удобность регулировки, антибликовое покрытие и красивый дизайн, то возникнуть может только один вопрос: нужно ли платить больше?
DN
Dato Nacvaladze
70 154
У меня тоже простенькая "игрушка" за 2000 рублей - всё ловит, только непонятно: пищит на светофоре, возле промышленных объектов, возле офисов. . и т. д.
А вот на трассе встречные начинают моргать на много раньше, а проезжаешь мимо ДПС - не пищит.
Так вот мой совет: не надо деньги зря тратить, купите лучше видеорегистратор.
Удачи!
Наталия Моисеева "пищит на светофоре, возле промышленных объектов, возле офисов.. и т.д" ловит сигнал охраны. У меня по-моднее стоит, такие сигналы игнорирует, реагирует только на камеры, радары и службы ДПС.
А я прикинул, что езжу так, что антирадар будет окупаться несколько лет. Может лучше не превышать?
Виктор Мишко
Виктор Мишко
4 831
А зачем? Нынешние радары импульсные и антирадар не успевает их просканировать.... это никчемная игрушка теперь
Виктор Мишко если радат в тебя стреляет то конечно не успеешь, а если в того кто впереди тебя (антирадар все равно запищит) то можно успеть сбросить скорость.
Я лично год назад взял SilverStone F1 Monaco и вообще не переживаю о радарах. А вообще очень хорошая подборка лидеров своего рынка здесь: http://autofuct.ru/antiradaryi-reyting-2017-otzyivyi-5-luchshih-modeley-2/ . Кстати, про мой там тоже можно посмотреть, какие преимущества и т. д. Надеюсь полезная статья будет и поможет с выбором девайся. Удачи!