ПДД, вождение

Что могут современные Антирадары? Или есть у гаи такие устройства что антирадар бессилен? если да то какие ?

TE
The End
46
Конечно, есть. На участке дороги ставятся две камеры, фиксирующие время въезда на него и выезда. И рассчитывается скорость преодоления этого участка. Камеры ничего не излучают, поэтому радар-детекторами не определяются.
Валерия Сорокина
Валерия Сорокина
58 530
Лучший ответ
Tommy Vercetty . детекторы с GPS без проблем о них предупреждают по своим базам, еще в 2015 не раз выручил
есть новые антирадары не видят
Вика **
Вика **
61 390
У камер есть режим ожидания. Они в этом режиме ничего не излучают, а включают оценку скорости уже при фотографировании. Т. е. ваш радар-детектор сообщит, что вас УЖЕ сфотографировали.
Сейчас идёт постоянная борьба технологий контроля и анти контроля.
На каждую хитрую жо.. найдётся и винт с левой резьбой.
Тарас Олійник
Тарас Олійник
79 989
Евгений Нечаев Камера вообще ничего не излучает :)
Их всяких немеряно. Оптические радар не видит
Вика Бонд
Вика Бонд
94 160
Приборы которые создают помехи, для камер видеофиксации ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ.
Разрешены только те, которые предупреждают о наличии эл. магнитного излучении видеокамер, на данном участке.
антирадары под ЗАПРЕТОМ!!!
Радар детекторы могут всё)))
A*
Azim ******
57 894
Антирадар может нафиг спалить всю электронику у тех кто пытается измерить скорость. Но где вы возьмёте антирадар?
" Юрий "
" Юрий "
54 566
любой антирадар бессилен при выстреле в лоб инспектором своим радаром
радар-детектор со свежими базами камер и сигнатур радаров вас спасет. У меня в этом году уже десяток спасений от navajo S.
Помимо рекомендованных выше вариантов, можно посоветовать вещицу помощнее. Например, радар-детектор и видеорегистратор. 2 в 1 от Inspector scat se. Довольно мощная вещь с каждой стороны по своему. Как видеорег - хорошее качество, как днём, так и в сумерки. Как детектор - большая обновляемая база. GPS (на самом радаре показывается улица, на которой вы находитесь). Картография. Т. е. детектор определяет где находится ваш авто, на какой именно полосе и т. д. Стоит не очень дешево, но детектирует радары сердито. Минимум ложняков.
Ну во-первых не антирадары. Антирадары в РФ запрещены. Как пользование, так и сбыт. Насколько мне известно. Но радар-детекторы, вполне разрешены. Т. к. они предупреждают о радарах, а не глушат или искажают сигнал. Навахо С, упомянутый выше, довольно бюджетный и мощный радар-детектор, с минимум ложных срабатываний. Определяет тип радара и примерное расстояние до него.