ПДД, вождение
Кто пользуется Антирадаром? Помогает? каким пользуетесь?
Антирадары запрещены законодательно. Видимо вы имеете в виду радар-детектор. Зайдите на форум по теме, почитайте. Конкретный ответ о выборе модели, дать сложно.
пользуюсь Sho-Me, пока доволен так как уже отбил в 3 раза те деньги что были затрачены на него.
polzowalsja, wi4isljaut srau, eto polnij otstoj, prosche bez nomerow ezdit! pomagaet bolsche !
Пользы мало.
пользуюсь кранч 2140 ловит все кроме фоторадаров - они не лазерный луч шлют вам на встречу, а считывают за сколько времени вы определенный отрезок проехали
а я радио станцию не большую ставлю когда в поездку еду, настраиваюсь на волну и водители по рации передают где что и как, удобно, в городе не пользуюсь!!!
Да, помогает, тока вот бывает срабатывает на раздвижные двери .
1) Что такое антирадар и что такое радар-детектор?
Радар-детектор - устройство, определяющее наличие радаров ГАИ (ГИБДД) по их излучению. Антирадар - устройство создающее помехи для милицейских радаров, либо не дающее им достоверно измерить скорость. За частую у нас в стране радар-детекторы называются антирадарами, в силу редкости последних. Наш магазин осуществляет продажу радар-детекторов. Отныне и далее говоря о антирадарах мы будем иметь ввиду радар-детекоры, если не будет оговорено иначе.
Использование антирадаров практически во всех странах запрещено, наказание вплоть до лишения свободы. В нашей стране использование антирадаров (не радар-детекторов) также запрещено, за их использование предусмотрен штраф и конфискация самого оборудования, создающего помехи.
побольше про эти девайсы можете почитать здесь: http://www.anti-radar.com.ua/FAQ.html
Раньше пользовались дешевеньким: пищал по поводу и без. Но зато в тонусе держал...