ПДД, вождение
Как ДПСники смогут доказать что я пользовался, подчеркиваю пользовался мобильником, а не просто к уху прикладывал??
Ведь в правилах написано о пользовании телефоном! Т.е. говорить по мобильному телефону во время езды, ну вот ДПСник увидел меня что я держу около уха телефон и как он докажет что я по нему говорил? Может я просто приложил к уху??? Чесалось например у меня ухо и я почесал его мобильником?
Сопоставить время составления протокола с временем входящего или исходящего звонка из распечатки оператора связи очень легко. А в Германии девушку оштрафовали за разговор по мобильнику, а она просто ела яблоко. И никто ничего не доказывал.
купи гарнитуру
Ольга Жирнова
привет. а толку от этой гарнитуры. больше отвлекает не то что тел. держишь а сам разговор.
Легко! Запросят телефонную компанию о твоих звонках. Получат распечатку входящих и исходящих
Легко, сделают распечатку звонков и всего делов, могут даже дословно, весь разговор, а у мну, блютус с громкой связью, купи и не парься, ну очень удобно, не мешает и не отвлекает !
Напишут в протоколе что разговаривал по телефону. Далее в суде НОНД, если будешь упираться.
Если уж совсем кому то захочется взыбнуть тебя показательно - запрос оператору покажет кто прав, а кто виноват.
Ольга Жирнова
для запроса оператору нужно узнать номер тел. а с эти у дпсника могут возникнуть проблемы )))
никак не могут. напишут в протоколе что пользовался а ты будешь потом это все оспаривать и обжаловать.
и ничего дпснику за его маленькую ошибку не будет
Вот занудина, даже не сомневайтесь, ВЫ ДОКАЖИТЕ.
почти никак!
Ну пользоваться телефоно можно не только по прямому назначению...)) ) Можно например почесать ухо или попантоваться - тоже пользование...)) ) Так что гарнитура спасет отца русской демократии...))))
Ну да, ты один такой умный! Ещё пусть докажут, что мобильник был не игрушечный!
Владимир Колесник
а что...разве умных...два??
Дадут разок в ухо - вот и вся доказуха!
Проверить можно. Взять распечатку твоих звонков.
ваша рука была занята мобильником, этого достаточно
Пользование мобильником, кажись, подразумевает не только совершение звонков, но и другие действия с предметом.. . Это как ложка - ей можно есть, а можно и спину почесать, но все равно как предметом ею пользуешься.. . Так что наврядли будут актуальны распечатки звонков и все прочее.
Вот если официально написано, что запрещено совершение звонков - поспорить еще можно, а если просто запрещено пользоваться, то им можно хоть гвозди забивать, все одно будет.