я сдавал только вождение, прикинь на минске зимой восьмёрку на снегу:)) ) песком обсыпал и сдал без проблем.
по вопросу:
Ст. 26 ФЗ № 196-ФЗ от 10 декабря 1995 года «О безопасности дорожного движения» в п. 2 ст. 26 закрепил, что самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий «А» и «В» допускается в объеме соответствующих программ, которые разработаны Правительством Российской Федерации. В постановлении Правительства РФ от 15 декабря 1999 года № 1396 «Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений» с изменениями от 14 февраля 2009 года указано, что для сдачи экзаменов допускаются лица, прошедшие медицинское освидетельствование, имеющие медицинскую справку установленного образца о годности управления транспортным средством, прошедшие подготовку на получение права на управление транспортными средствами, которая может осуществляться в индивидуальном порядке самостоятельно.
Для того, чтобы получить разрешение на сдачу экзаменов после самостоятельной подготовки, необходимо написать заявление начальнику управления ГИБДД, по месту вашего жительства с просьбой разрешить такую сдачу.
сдавть сейчас и теорию и практику.
ПДД, вождение
У меня есть B категория.. . и хочу получить A тоже.. . придется заново сдавать теорию? ! или уже без теории
Если с момента сдачи теории на категорию В прошло более 3-х месяцев, то пр сдаче на категорию А теорию сдавать придется. Ну и вождение - площадку.
Почему в МРЭО не спросишь?
...Теорию не надо,... а вот вождение... .
...Надо дождаться, пока наберут группу.
...Когда наберут, пойти (поехать) на автодром, где дадут тебе убитую вусмерть "макаку",в лучшем случае ИЖа.. .
...И да пребудет с тобой сила....)
...Надо дождаться, пока наберут группу.
...Когда наберут, пойти (поехать) на автодром, где дадут тебе убитую вусмерть "макаку",в лучшем случае ИЖа.. .
...И да пребудет с тобой сила....)
теорию нет, а вождение да
Похожие вопросы
- хочу купить права, водить умею, а сдавать боюсь. сколько стоит купленная категория B?
- Если я в 16 лет получу права категории А1 то в 18 мне придётся переучиваться?
- пдд. какой пункт пдд говорит о том, что при B категории разрешается иметь прицеп не более 750 кг?
- Если есть категория В, хочу открыть С. ПДД надо сдадавать, или только вождение?
- вот почему,когда хочешь получить грамотный ответ-- получаешь дибильное нравоучение???*
- хочу получить права и купить машину. напишите по опыту в какую школу пойти, какую машину купить в кредит.
- Что нужно для сдачи прав A категории, имея B
- Подскажите, если есть категория C, а надо получить B, нужно ли будет сдавать экзамен?
- Если сдавать на водительские права, можно ли учить теорию самостоятельно или обязательно нужен знающий человек?
- Расскажите как вы сдавали на права, где было сложно, и как учили теорию ( заучивали ответы, или учили все правила)