ПДД, вождение

Подскажите, если есть категория C, а надо получить B, нужно ли будет сдавать экзамен?

точно нужно...
Светлана Брылева
Лучший ответ
Учиться не нужно, а сдавать надо только вождение.
Вика Ботнарь
И вождение и теорию!
да, как теорию (если прошло больше трех месяцев со сдачи) , так и вождение!
Случай был со мной. Когда я сдавал на права (площадка была) , со мной был ещё один мужичок, никто не видел как он приехал. Начался экзамен, ученики по очереди стали выполнять незамысловатые три упражнения. И вот дело дошло до этого мужика, он не высокий такой был, худощавый с матёрым лицом дальнобойщика. Сел он в эти несчастные жигули и погнал на эстакаду.. .
...за десять секунд провалил обе попытки. Соответственно не сдал и отплёвываясь и матерясь на гаишников, хлопнул дверью и пошёл в сторону выезда с площадки. Все сочувственно смотрели ему в след, пока он не приблизился с самосвалу КАМАЗ, припаркованному у выезда с площадки, сочувствие сменилось удивлением, в два счёта запрыгнув в оранжевую кабину он лихо развернул камаз в таком месте, где не каждый ученик сможет на легковой развернуться. И умчался с диким рёвом, поднимая клубы пыли, матеря гаишников на чём свет стоит (наверно).. .
Правда это восемь лет назад было)))
Еленка Одинцова Так на камазе там педаль по мужски нужно нажимать. А легковая - как женщина. Чуть вставил, уже полетела
Вождение обязательно.
Сеня Вutaev
Да, я сдал сначала на C, потом через год на B. Сдавал все: правила, площадку, город. Просто обучаться не надо тдельно на B.
Zanna Yushkina
конечно) ) это же все-таки разные категории))
Куат Казиев
Только вождение
ещё надо будет снова учиться. или после самоподготовки всё равно сдавать экзамен
Hayotjon Qosimov
Hayotjon Qosimov сдавать правила, автодром и город
А я думала без В, не дают С :) Знаю, что если с В на С.. . там вождение и знаки :)
Да, нужно.
нужно перездавать на определённую категорию
Теоретический вряд ли, а вот практику сдавать придется.