ПДД, вождение

А вы знаете, что в половина тех, кого вы благодарите "аварийкой", показывают вам fuck?

Анжела
Да так прятно когда на полном ходу из под левого боку перед тобой вылетает чучело на скользкой дороге, а потом еще мигает авариечкой "Мол спасибо что я тебя не ударил, ты такой добрый"
Хз 5 лет назад такой херни с "аварикой спасибо", на дарогах небыло, откуда эта хрень пошла ( причем мигают только отморозки которые и правил нихера не знают и опыт вождения только из комп игр) .

Все вышесказанное личный опыт, аварийка болше раздражает чем ...даже не знаю что оно должна делать, кроме её прямого назначения...
Тяньши *****
Лучший ответ
и много тебе нафакали?)))
Степан Никонов
Вы ошибаетесь, дураков и скотов гораздо меньше.
Diana Amangeldinovna
я никому не показываю и таких людей не знаю.
если мне кто показывает, то это лично его дебильное самочувствие и мне на это пох.
обычно если тебя пустили, то уж точно не для того, чтоб фак показать. а кто не хотел меня пускать, я все равно въеду, а там хоть фак, хоть всеми бранными. срать на таких людей хотел.. .

в целом, людей по себе не судят.
не верю я в вашу статистику....
Юлия Кузьмина
Точно)... я иногда ругаюсь, но когда включают аварийку, как-то прощаю сразу.
Зоя Хмелёва
А я не благодарю. Она у меня заедает)) , потом не отключишь. Но если честно, никогда со стороны не видела такого жеста в сторону пропустившего.
Андрей Югай
Вам так часто показывают, что вы про всех так думаете?
Tilek Kasymaliev
постоянно глаза в зеркалах (без этого сложно ) и ни разу ни кто ДУРНОГО не показал, да и я как то сразу в лице меняюс, ь когда НАГЛЕЦ сначала в наглую просочиться (ухххх аж распирает от гнева) , а потом аварийкой моргнет иии- как то так МИР добрее что ли становиться
Ни разу не видела. Вам наверно и при разговоре люди после спасибо показывают этот жест)))
И*
Ирина ***
Вот поэтому никогда никого и не пропускаю... Даже трамваи!:)))
Михаил ///
Интеллигентные люди всегда просят прощения и говорят спасибо, даже когда это должен сделать кто-то другой. К примеру: если вам наступили на ногу в общественном транспорте, вы извеняетесь (если интеллигент) за то что не убрали её вовремя, а наступивший может вас обматюкать (если он из народа) или тоже в ответ извенится, если он интеллигент.
Ася Егорова
Благодарит когда он вперед вперся. Как я могу его понаблюдать в зеркало заднего вида?
Часто пропускаю, считаю что так и должно быть. Но когда меня благодарят - просто настроение поднимается и улыбка расплывается по моему лицу. Спасибо, дорогие, кто благодарит аварийкой!!!.
С В
мне пофиг что там показывают
Roma Lusak
тебе лично может и показывают дуре
Julik Julik
нет незнаю, я всегда если уступаю то делаю это с добротой, и приятно к себе ощущаю если меня благодарят аварийкой
Olenka 7919
Не все же)