принято считать что если воняет, то это наоборот хорошо! к слову, не вонючей не было ни разу у меня, была такая что, туда столько отдушки влили, что лучше бы воняла) ) покупай на улице, когда морозы, хоть понятно сразу что к чему. сегодня на мкаде видел 100р, и тысячи их.. но щас тепло.
Я добавляю спирт, с недавнего времени, пахнет спиртом нехило, перебивает все примеси, отдушки и уверен на 100%.
ПДД, вождение
какая незамерзайка не воняет мерзкой химией? купила до -30, вонючая до ужаса.
а ты изоткуда? в Москве есть секретная точка))
Мария Говорушкина
что за секретная точка?выражайтесь яснее!
Одекалону туда)))
Хорошая незамерзайка Хай-Гир. "Горизонт" Шелл
воняет обычно бадяга.
левак хапнула
вся что разрешена на изопропиловом спирте - она и воняет, и замерзает, и стоит дорого, да еще не фига не чистит стекло. На этаноле н воняет, чистит хорошо, но из-з акцизов стоит еще дороже (хотя себестоимость меньше, чем у изопропилового спирта) . На метаноле незамерзайка обходится еще дешевле, чистит также хорошо, не мерзнет, но нашим главным санврачем запрещене к продаже.
Бизнес, ничего личного.
PS Вся Европа и Америка ездит на метаноле и не жужжит.
Бизнес, ничего личного.
Арина Якимова
Метанол - яд. Он запрещен во многих странах мира.
Нюхай перед тем как купить))) ) Самые невонючие как раз бутыли по 100 рублей
Вообще почему то как правило, чем дороже омывайка тем она больше воняет
Нужно в магазине сразу нюхать. Я беру в магазинах самообслуживания, чтоб не продавец подсунул абы что, срываю втихаря пробки и нюхаю. Что нравится то и беру.
НеПокупай подвальную хуиту по дешовке весь секрет
Алексей Костыря
наверное мало ебут!!))) в декабре замерзла Ашановская,пришлось пое..ться мне)))
она вся воняет, а которая не воняет будет замерзать
думаю на заправке хню продавать не будут. попробуйте например на лукойле купить.
Вадя Шитяков
Даже не думай! У меня,при минус 20, прямо на дворниках сосульки повисли.
Антон Скосырев
ты млять насоветуешь...% штоль получаешь?
В салоне " Kia моторс фаворит" на Семеновской, в районе большой семеновской улицы. Купила 3 бутыли (смородина, лимон, яблоко) по 5 литров. Вообще без запаха и не замерзает .
В том году купила незамерзайку "Бирюза" до -20. Очень довольна, Пахнет она спиртом (запах водки, не сильно) . И в эти морозы, до - 20 она действительно не замерзла. Хочу сейчас еще такую купить, но нигде ее нет в продаже.
Один раз купила незамерзайку "Автобанщик" до - 50, я ее даже не разбавляла, а она замерзла при -15
финская не воняет.
я у чорочек беру уже 3 год, отличная незамерзуха по 100р))))) ) не везде правда такая, но найдите просто место и берита там постоянно
Пакети по 2,5 литра "Снегирь" "Пингвин" -33гр. ц