меня не " закусывает " . я сейчас чаще как раз на малолитражке передвигаюсь .
а вот у некоторых аж г.. но вскипает, когда впереди вдруг задний номер моего авто появиться .
ПДД, вождение
А вас сильно "закусывает", когда обгоняет малолитражка?
Не то слово, что заедает! Уедает! Приходится обгонять!
По "бую" , я же не малолетний пацан :-))
Да мне вообще по барабану !! Меня почти все обгоняют -- стараюсь ехать по правилам как в городе так и на трассе -- стоит знак 60 так и едем !!!
да пофиг.
по сравнению с моим мотором 50% катающихся по стране легковушек малолитражки. из-за каждой переживать?
у меня тихоход... его мощь использую в снегах, полях и по песку, а не по трассе)))))))))
Малолитражек не закусываем))))))))))
Если чел спешит,
пусть хоть на лисапеде обгоняет) )
...Какое дело мне до всех
И всем до меня...
пусть хоть на лисапеде обгоняет) )
...Какое дело мне до всех
И всем до меня...
А скорость в литрах измеряется? Или типа " по пацански" - "все - кто едет медленнее меня дебилы, все - кто быстрее меня - идиоты".
А мне до фонаря, кто меня обгоняет, на чём. Лишь бы ездил на технически исправном авто и ПДД не нарушал!
пусть посмотрт свет-этот или тот, обгоняющему виднее!! ! я еще и подтормаживаю иногда чтоб быстрее обогнал если встречка близко
а я еду так, что меня обгоняют только многолитражки ))
Что? У меня оченьлитражка - 13 литров. Но обгоняют все, кроме велосипедистов и гужевых повозок)))
Меня постоянно обгоняют вишневые "девятки". Может быть даже это одна и та же "девятка", которая почему-то изо дня в день гоняется за мной. Вообще не парит!
один раз на трассе когда прикуривал, естественносбавил скорость, какая то 10-ка. Вот меня задело это да.
Нет. Но один раз смешно было когда Ока, с отвалившимся глушителем и с наклейкой Инвалид на заднем стекле обогнала меня и в переди идущие машины: ) я и не думал что они способны ездить от 130 км в час.
пофиг)
Мне пофиг, я катаюсь для удовольствия)