ПДД, вождение
Для чего нужен радар-детектор?
10 лет стажу у меня и ниразу не покупал и не применял, один штраф получил за то что на трассе при въезде в населенный пункт моя скорость была 61 км/час и то когда был чайником после 2-х лет вождения. Теперь с опытом всегда вижу любой знак, и никогда не превышаю.
Нужен тем кто превышает.
Катерина Бурылова
если короче то так "нужен преступникам" )))
Главное не в левом ряду 60 км .. А так, купи себе авто с мощностью более 150 коней и все поймешь ..
Или просто тебе везло! И тебе не попадались оборотни! в погонах!
Катерина Бурылова
Я не нарушаю ПДД и за городом левый ряд занимаю для поворота налево, разворота, опережения, объезда препядствия, но в городе если по две полосы в каждом направлении я могу ехать спокойно в левом ряду, но при одном улсловии, что моя скорость будет не более 60 км/час. Иногда беру GL500 388 л.с. по работе, но даже на нем никогда не превышаю т.к. не преступник я.
Вам он точно - и к чему!
Стаж - 35 лет. У меня в авто стоит радар-детектор. И что в этом плохого?
Катерина Бурылова
есть чайники со стажами 10-20-30-40 лет, которые так и не научились не превышать скорость
зрители аплодируют
Штраф за 61 км/ч вы нас тут троллите? в коап нет штрава за превышение на 1 км/ч
Катерина Бурылова
ошибся 71
анти радар нужен людям у которых сперма в крови и они не контролируют ни себя ни автомобиль, они не несут ответственность ни перед своими родителями, ни перед своими родственниками, ни перед будущем, ни перед прошлым, они живут одним днем и думают, что они умнее всех, что покупка анти радара поможет сбавить количества мочи в мозгу, оттормаживаясь узом, при каждой сработки анти радара делают аварийность на наших дорогах катастрофическую, тк после того как они от тормозились, они начинают разгоняться до 200 км/ч за ново.. . сбивая наших детей и родственников!! ! в цивилизованных странах уже давно запрещено использование всех этих дополнительных мешающих водителю при движении!! ! главный антирадар это головной мозг!! ! который у здравого человека, отдает отчет всем своим действиям!! ! такое ощущение что у нас общество не созрело до этого!!!
за версту видеть ГИБДД