ПДД, вождение
как вести себя в суде 1 раз в жизни нарушил проехал по встречки и каково вероятность что лишат прав?
а штраф предусмотрен?
ну прям одуванчик) ) 100% пешком на срок 4-6 месяцев.
Приводите смягчающие обстоятельства. Уважительную причину совершения нарушения. Тяжелое материальное положение. Необходимость в пользовании авто. Житейские тягости. Если судья смягчится, то возможно не лишение, а штраф 5000 руб.
сейчас по вступившим изменениям, за первый раз стал возможен штраф 5000р. так что не унывай. говори что случайно, итд итп. (протокол то подписал наверное?)
Статья 12.15.4 КоАП предусматривает серьезную ответственность в виде лишения прав на срок от 4 до 6-ти месяцев или штраф 5000 рублей за выезд на встречку.
Для того, что бы не лишиться ВУ, необходимо тщательно подготовиться к делу, выстроить юридически грамотную линию защиты. А для того что бы разработать позицию защиты, первично нужно проанализировать протокол составленный в отношении Вас, схему.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
- По какой статье Вас привлекли?
правильно построить консультацию.
один раз может стоить жизни. ! Не забывай это.
99% за то, что отмазаться не удастся