ПДД, вождение
первый раз нарушила.Отобрали права.нарушение предусматривает 500руб или лишение прав.какова вероятность что прав лишат
если первое нарушение и до этого на вас не висит куча штрафов пусть дпже и оплаченных то права в суде скорее всего вернут и выпишут штраф. если вы систиматически попадаетесь то возможно и лишение
Статья Какая, Чудо????
Скорее всего вернут. А по какой причине произошла остановка?
ХЗ. Козлы денег хотели. И не получили.. . будут мстить.
если впервые то маловероятно что лишат
Пробьют. Если нарушений до этого не было, тр вряд ли лишат..
Штраф или лишение? Судья принимает такое решение самостоятельно с учетом целого ряда обстоятельств. Если в рапорте инспектор указал, что была создана общественная опасность (даже если это было не так) это минус. Если у Вас в течение года были штрафы (не важно за какие нарушения и оплачены ли они) – это еще один минус (даже несмотря на их неоднородность судья просто считает Вас злостным нарушителем ПДД) , неоплаченные штрафы – еще один минус и т. д. Таким образом, даже если уже в суде водитель признает нарушение, то с учетом, в том числе указанных выше обстоятельств, водителю может грозить скорее лишение прав, ведь то обстоятельство, что он злостный нарушитель нашло свое подтверждение в суде уже ввиду самого признания вины. Если нарушение оспаривается и оспаривается правильно то судье в ряде случаев будет проще назначить штраф, хотя мы добиваемся именно прекращения дела, что значительно лучше для автовладельца.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
первое нарушение не так сильно карают, 75/25 думаю 500 руб
Что это за статья?
Где лишение или 500 рублей.
Прав не лишат за первое нарушение, штраф будет точно! Так что сильно не переживай!
отдадут.. .
там без вас работы хватает...
Лишат... 100%
50/50 ))) Уже на усмотрение суда.
0% без разници что у вас стаж первый год. обычное нарушение прав.
Прав не лишат, только штраф надо заплатить. Права лишают если много нарушений или повторное нарушение