ПДД, вождение
лишения прав за встречку в ашане. могут ли лишить впервый раз
на тележках что ли?
конечно могут и обязанны, если есть соответствующая схема организации движения. Я уже много раз такое там наблюдал. Знаки стоят, все как положено.
в ашан на авто не пускают. там тележки и корзинки.
на парковке в ашане реально хрен поймешь куда и как ехать) либо штраф будет 5тыс, либо лишение до 6 месяцев
Ст. 12.15 ч. 4 КоАП Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случае, предусмотренных частью 3, влечет лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев.
И не важно привлекли Вас первый раз либо нет.
Но ВУ можно вернуть если юридически грамотно вести дело в суде.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. Направьте нам ВСЕ документы по делу, протокол, схему (если нет на руках, можете за рисовать) для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Денис опишите подробно вашу ситуацию, чтобы опыт перенять.
Недавно видел в новостях спор на эту тему. Мол парковка на гипермаркетах хоть и согласуется с ГАИ, но принадлежит она частному лицу, и не является проезжей частью.
Эм.. вопрос как там можно попасть на встречку? Вас на подземной парковке остановили чтоль?
Че уже в ашане встречка есть.
Вся местность ашана - это прилегающая территория.
А мусора пидорасы на ставят знаков и разводят лохов.
На ютубе видео было, как мужика так же остановили, лишили - в суде выйграл.
так обычно в первый и лишают, потом уже не хочется нарушать
Смотря за что! Если есть по вашему нарушению варианты наказания, к примеру штраф, то при выборе меры пресечения сотрудник дпс, а равно и судья должны исходить из минимально строгова наказания, соответственно штраф. А вот дальнейшее развитие событий зависет от отегчающих вину обстоятельств. Если их не было, а вас лишают прав, то вы вправе подать жалобу, в дальнейшем и иск, на необоснованно строгое наказание.
А вообще как повезет!
Удачи!!!
А вообще как повезет!
Удачи!!!