ПДД, вождение
Пешеходы! вам сильно мешают припаркованные на тротуаре автомобили ?
нет! я по ним хожу!
Как пешеходу не сильно, гораздо сильнее, мешают как водителю, появляющие пешеходы бог знает откуда на проезжой части
Если загорараживают проход пешехода, то естественно мешают.
Да действительно! , что делают пешеходы на тротуаре? ;-)
Мешают, их обходить приходится по проезжей части, а там все-таки движение.
Если бы не мешали, то не было бы штрафных санкций.
Охеренно раздражают.
Наглухо, как мешают. Я сейчас пешеход.
Конечно. Я не понимаю, почему отсутствие машиномест на стоянке является оправданием парковки на тротуаре. Почему проблемы автомобилистов решаются за счёт пешеходов. Почему маму с коляской или инвалида должно волновать, что вы не нашли места для своей машины, и они должны "пододвинуться".
а вам, когда в грязных ботинках по чистому полу дома зайдёт очередной хам...
а каждого своя зона таковы правила, поэтому припаркованные на тротуаре машины конечно мешают, я сам автолюбитель, но всегда паркуясь думаю о других дабы не помешать им.
машины не мешают, если оставляют проход, так как понимаю, что парковаться негде
да
Смотря где и как.. . Если их можно спокойно обойти и не испачкаться то нет. А есть противные бабки и всякие уроды с преувеличение своей важности и значимости в этом мире, которые не понимают, что парковок в россии почти нет.
ага)) пора их зарубать))) шутка не оч сильно