ПДД, вождение

Пешеходы! вам сильно мешают припаркованные на тротуаре автомобили ?

Илья Капитанов
нет! я по ним хожу!
Алёна Верина
Лучший ответ
Как пешеходу не сильно, гораздо сильнее, мешают как водителю, появляющие пешеходы бог знает откуда на проезжой части
Валерий Иванов
Если загорараживают проход пешехода, то естественно мешают.
Да действительно! , что делают пешеходы на тротуаре? ;-)
***rusty*** ***_____***
Мешают, их обходить приходится по проезжей части, а там все-таки движение.
Если бы не мешали, то не было бы штрафных санкций.
Охеренно раздражают.
Наглухо, как мешают. Я сейчас пешеход.
И*
Ирина ***
Конечно. Я не понимаю, почему отсутствие машиномест на стоянке является оправданием парковки на тротуаре. Почему проблемы автомобилистов решаются за счёт пешеходов. Почему маму с коляской или инвалида должно волновать, что вы не нашли места для своей машины, и они должны "пододвинуться".
Оля Горбатюк
а вам, когда в грязных ботинках по чистому полу дома зайдёт очередной хам...
а каждого своя зона таковы правила, поэтому припаркованные на тротуаре машины конечно мешают, я сам автолюбитель, но всегда паркуясь думаю о других дабы не помешать им.
машины не мешают, если оставляют проход, так как понимаю, что парковаться негде
Елена П
да
Оса Оса
Смотря где и как.. . Если их можно спокойно обойти и не испачкаться то нет. А есть противные бабки и всякие уроды с преувеличение своей важности и значимости в этом мире, которые не понимают, что парковок в россии почти нет.
ага)) пора их зарубать))) шутка не оч сильно