ПДД, вождение
Как пешеходу минимизировать травмы, если избежать столкновения с автомобилем невозможно?
Некоторые говорят, что нужно подпрыгнуть как можно выше, а еще лучше перепрыгнуть автомобиль, чтобы удар был не лобовой, а по касательной в лобовое стекло. А какие способы знаете вы?
за доли секунды не сообразишь!
угу. Прыгай на капот и влетай в салон. Заодно и водителя прибьёшь.
У нас такое было рядом с домом. руки-ноги сбитой женщины по обочинам. Тело в салоне.
Лучше по сторонам смотреть
У нас такое было рядом с домом. руки-ноги сбитой женщины по обочинам. Тело в салоне.
Лучше по сторонам смотреть
Сбивают того, кто не видит авто. Идиот.
камаз не перепрыгнишь
Прыгать так, чтобы прокатиться по крыше и упасть на землю уже за машиной. Вверх прыгать может оказаться выгоднее, чем в сторону. Хотя, если на крыше багажник, об него тоже можно покалечиться. А вообще, фигня всё это. Человек всё равно всё сделает так, как заставят рефлексы, а чтобы сделать максимально правильно и эффективно, надо постоянно тренироваться, меняя эти рефлексы. Это в теории удару надо противопоставлять блок, а по жизни только моргнуть успеешь перед тем, как в нос получишь.
Бесполезно! Все зависит от скорости авто! Авто сконструирован так чтоб удар пришелся на ноги и через лобовое выкинуло! Страшно в основном приземление на асфальт!
"Отче наш" прочитать мысленно по-быстрому.
Но я знаю способ лучше: не выскакивать на дорогу перед идущим транспортом, всегда смотреть в оба. Этот способ работает всю жизнь, ещё ни разу не подвёл.
Но я знаю способ лучше: не выскакивать на дорогу перед идущим транспортом, всегда смотреть в оба. Этот способ работает всю жизнь, ещё ни разу не подвёл.
Используй силу...
Она в тебе...
Она в тебе...
идти на торан
помню, мне в школе еще на обж рассказывали забавный вариант - подпрыгнуть. тип чаще всего ломает к хренам ноги, так что прыгай, батенька, на капот
Похожие вопросы
- Я нарушил пдд,чтобы избежать столкновения с автомобилем.Грозит лишение прав на 4-6м.Есть ли статья отменяющ.наказание?
- ПДД 9.10. Как избежать столкновения с внезапно оказывающимся перед тобой автомобилем?
- Что вы делаете, когда вас подрезают на дорогах? Лучше ли избежать столкновение или же дать обидчику столкнуться с вами?
- При движении задним ходом с парковки допустил столкновение с автомобилем... Кто виноват?
- Я пешеход. Перекресток. Перехожу на зеленый. Но некоторые автомобили выезжают сбоку и едут на меня. Может ли быть...
- Москвич выехал со второстепенной дороги, Рено экстренно затормозил, чтобы избежать столкновения, 9ка въехала в зад Рено
- кто виноват, если тебе по встречке едет машина и ты, пытаясь избежать столкновения съехал на встречку...
- Как избежать столкновения с лосем?
- Пешеход имеет законное право бросаться под колеса автомобиля на пешеходном переходе. Как уберечь себя от ослов двуногих?
- Пешеходы! вам сильно мешают припаркованные на тротуаре автомобили ?