ПДД, вождение

если в камаз жигули при скорости 89км/ч въедет, камазу что может быть? в бок камазу

Жигулям не чего это же не иномарко)) )
Меня переезжал камаз на 093 два раза чайник кипятил, бампер отливал на место ставил у камаза колёса поцарапалсо))
Жумагул
Лучший ответ
это абсолютно безопасно
Всем мало не покажется.
Inna Inna
Будет покойник в Жигулях, а папа обделается испугом.
Жигулям купец будет. КАМАЗ только испугается
Сорокин Эдуард
Да Номано Всё Будет, Не Переживай! Прива!
"Жигули" жалко.
ФШИГУЛИ сможет СЛОМАЦЦО
Камаз- ПЕРЕВЕРНУЦЦО
Нужно -ЗАСТРАХОВАЦЦО!!!
Aika Dalieva
Может и перевернуться. Всякое бывает.
А#
Анна ####
Позвони папе, он тебя успокоит))
По телевизору несколько лет назад сюжет видел, там в бензовоз (то ли Камаз, то ли ещё какой похожий грузовик) врезалась Ока. Так вот с водителем Оки всё в порядке, а водитель бензовоза погиб.
В жизни много необычного встречается.
Ольга Вербова
Смотря как в бок, может перевернуть
Ну.. . Во всяком случае, папа этот удар почувствует.
А вот как он воспримет изуродованные трупы в искорёженных Жигулях - уже от папы зависит.
Неприятность! Потянут на разбор как свидетеля и не более того! Всё равно ходить туда - радость небольшая! Но чё ж поделать ---судьба водителя! Не переживай!!!
Не беспокойся, Настюша, с папой ничего не случится. Поменяет штанги и всё,если погнуты.
Muslim Zarina
Не переживай всё будет нормально что там будет с Камазом, а вот с жигулями что там стало. Главное чтобы никто не пострадал.
Апять ново ведро помнет сЦуКо!!))))
Картинку хотел поставить трагичную. Ну её. Всё хорошо будет!
Водитель Камаза получит тяжелую травму! Душевную....
камазу обидно станет, ну что слона и не приметили
Скорее всего дебильник с торпедо Камаза упадёт.. . Или с сидения.. . Не более того.
неизвестно все как сложиться, даже перевернуться может
Не переживай, это выглядит примерно так. Так что с папой будет все нормально. Это конечно не Камаз, но смысл тот же.
по крайней мере деформации кабины точно не будет. .
все нормально )
Жалко папино время!
Если камаз груженый был, то, вероятно, чуть пошатнуло, если же нет, то не перевернется это точно. Я не эксперт, но если логически - КАМАЗ и жигули...
Андрей Головко
За папу не переживай.
немножко встряхнет
Ну да переживать то за жигули уже не стоит там просто нечего не останется, а за Папу не переживай, он его даже не заметил, так метёлкой стряхнет, да и в путь дорожку.
T_
Tima _______
колесо поцарапается))))
встряхнет