А вот есть такое: )
Рязанская железная дорога!
Учите матчасть, Интеллекты))
ПДД, вождение
Левостороннее движение. Где в нашей стране практикуется Левостороннее движение?
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!
по моему ни где.
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!
у нас ни где!!!! Ещё в древности выяснилось, что соглашение о том, по какой стороне дороги ездить — левой или правой — сильно сокращает количество лобовых столкновений и заторов.
У автомобилей водительское место должно находиться со стороны встречного потока — слева в странах с правосторонним движением и справа в странах с левосторонним.
На данный момент 66% населения Земли ездят по правой стороне и 34% по левой [1]. 28% всех дорог левосторонние и 72% — правосторонние [2
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!
НИГДЕ - ПДД не позволяют. Учите матчасть!
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!
Есть такие не регламентированные участки, где водители разъезжаются по принципу левостороннего движения. Вот у нас например, под ж/д мостом, дорога подходит к туннелю так, что под мост можно въехать только заняв правую полосу. Весь район об этом знает и соблюдает негласные правила :)
У нас в Питере по Фонтанке движение по сути левостороннее; -))
Где? ! Где? ! В САУНЕ )))
на некоторых участках лесовозных дорог, где лес возят хлыстами. при крутом повороте направо гружёный лесовоз прижимается к левой стороне чтобы свисающие концы хлыстов уходили за пределы дороги, а не на встречную полосу.
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!
да сплошь и рядом где нет инспекторов и камер. Еще практикуется движение задом. Очень интересно при подъезде к перекрестку наблюдать как по пересекаемой улице машина двигается в обратном направлении ))))
Вячеслав Ульданов
Повсеместно для пешеходов!