ПДД, вождение

Вам приходилось ездить на дороге с левосторонним движением? хоть на чем, но за рулем

Например в Таиланде.
Поворот направо - целый подвиг))) мозг ведь заточен под правостороннее движение
Жекось Жекось
тысяч 40 накатал по азии и ещё с десяток в остальных странах, по встречке реально классно катить )) ведь дороги в азии на порядок лучше ,,начиная от Бангкока и до самого Пхукета шикарная трасса, даже в беднейшей Индонезии дороги часто с большой разделительной )),но самое классное когда надо проехать по круговому движению в 5 пересекающих дорог))) последние года 4 ставил видеорегистратор -иногда приятно посмотреть )))
Валентина Мельникова
Лучший ответ
Валентина Мельникова спасибо ДРУЖИЩЕ))
Конечно. И сейчас постоянно езжу. Привыкаешь очень быстро.
Mikayil Orucov
Во Владивостоке есть такая улица
Алексей Прошин
Не приходилось, пока. так мозг ломать)
***vika **&&&***
Да. В Дар-Эс-Саламе, столице Танзании. Там машин мало на дорогах, привык минут через 30.
Не надолго заточен. Достаточно 2-3 часа и все в порядке, как буд-то так и было. Попробуйте поэкспериментировать с праворульными автомобилями. В скором времени - если передвигаться и по дорогам с левосторонним движением и по правосторонним, на автомобиле с правым рулем и с левым, при этом все комбинируя - вообще смена авто и стороны движения заметны не будут.
Это как научиться жонглировать. Сначала с одним предметом, потом 2,3,4 и т. д...
Да, я ехал по дороге с левосторонним движением, а все идиоты, этого не поняли.
Ирина Декорирование Зае. ли сигналить, наверное, тупорылые, да?)))
ну это примерно как праворульки налево поворачивают, наверное))
Le
Leyla
да... внезапно, крашу губы, и бац - оказываюсь на дороге с левосторонним движением. Спасибо полицейскому, вразумил.
Женя Махно
это все фигня, А ВОТ НА ВАЗ 2105, ДА С ПРАВЫМ РУЛЕМ И ПО ГОЛОЛЕДУ И В СНЕГОПАД, И СПИДОМЕТР В МИЛЯХ, НА ПОЧТИ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ, И ПОЧТИ ПО РУССКИМ ДОРОГАМ И 3 ЯНВАРЯ
Ирина Савицкая
Мозг имеет свойство легко адаптироваться.