вызывается гибдд, составляется протокол дтп, схема и т. д.
имущественный иск по ущербу вашего авто обращается к органиации, наложившей на вас штраф 40 тыс... .
а вот соответчиком указывается на выбор.. . лесничество, егерьское хозяйство... т. е. организация, которя не обеспечила безопасность движения по автодороге общего пользования (отсутствие ограждений для диких животных, предупреждающих знаков и т. д)
ПДД, вождение
Еду я,значит,по заповедной зоне.и сшибаю кабана,который в наглую выбежал на дорогу,Мне штраф-40штук...
Пля, у Кабана, чё ЗОЛОТЫЕ РОГА БЫЛИ? За Сорокет то!
Анастасия Майдо
Прикинь...В говне были рога-то ...Не поверишь....На то он и кабан...
кабана на катлеты в ресторан бабло отбивать :)))
Анастасия Майдо
Кабан тот уже на шашлыки ушёл..
Во кабан дает. Совсем забыл правила движения. Предьяви иск кабанихе!!!!
Маловато.
А если по жилой зоне и пещехода?
Помню в восьмидесятые, мои знакомыев средней Азии по ночам перегоняли машины. Однажды ночью, вехали в верблюда, который лег на дорогу погреться. Верблюд уковылял, а машину пришлось серьезно ремонтировать. Вот так подработали.
кто наложил штраф за кабана, тому и иск за необеспечение правил безопасности
Не надо было его в багажник ложить :))
кто штраф наложил? общество защиты кабанов? КАБАН застрахован по каско (угон ущерб) или КАСКА?
кабан жив? засудить его!))
а по заповедной зоне обязательно было ехать?
Анастасия Майдо
Да,другой дороги нет...
А разве ты имел право вообще находиться на заповедной территории?
Анастасия Майдо
Я имел право,во-первых,потому,что я ИМЕЛА,а во-вторых,у нас заповедная зона расположена на территории области
Меня один раз в лесу кабан снес! Может это был он?
Видимо не рассчитал крепость автомобильного бампера!
Анастасия Майдо
А кто не рассчитал-то ...ты иль кабан?
за счет кабана!
У тя, то люди в неадевкате под колеса прыгают, то кабаны ...Может очки прикупить? )) или еще раз курсы воздения пройти ))) Говорят помогает )
Анастасия Майдо
Курсы воЗдения проходили.А очки у меня-оччч хорошие...
Ты же сама ГАИ вызывала-видимо страховку получить решила. Так кого теперь винить.. .
Неприятность, согласен... Но вина твоя, и состоит в том, что или неучла безопасную скорость движения на том участке трассы или растерялась в момент появления кабана на дороге и несмогла вовремя затормозить или объехать... Стоит сделать выводы.
Анастасия Майдо
Ты,видимо,слабо понимаешь,что такое заповедная зона,Там и ГАИ вызыать не надо
Нодо было свидетелей убирать :)) лесника
Анастасия Майдо
Дык,лучше бы его сбить...Он в неположенном месте переходил,его хоть обвинить можно..
А кабан был шкавчик ростом 1,90 м?
Так он же познакомиться просто хотел а Ты ему так отказала, видно чей-то сынок оказался)) )
А по нормальному - законы наши просто ...авно. Вечно всплывают там где нафик кому нужны, а где нужны - хрен сыщешь