Как человек, может вылететь в ЗАДНЕЕ стекло ПРИ ЛОБОВОМ СТОЛКНОВЕНИИ?
Ведь по законом физике НЕВОЗМОЖНО! !
Кто знает пишите ответ, кто не знает тоже пишите=)
ПДД, вождение
Сложный вопрос, помогите разобраться!
всё возможно, сначала по инерции вперёд, а потом обратное ускорение...
я в бок вылетел с заднего сиденья и был пристегнут! а удар был в лоб
Бог помог выбраться из автомобиля.. . Иначе бы варезали по частям вместе с кузовом... (
Скорее всего вылетел в заднее стекло встречной машины. Либо этот человек был на заднем сиденье и после лобового удара был отброшен спружинившими спинками передних сидений совпавшими с моментом обратной силы отдачи (отскока) самой машины после удара.
Ударь молотком по наковальне.. .
Молоток отлетает.
Молоток отлетает.
Обыкновенное чудо!!
мой брат вылетел и ещё в воздухе запаску поймал из под капота и на неё приземлился
Вообще то можно если лобовое столкновение, то есть лоб того "танка" дошел до водителя и выпихнул его назад ...Это возможно только надо умудриться
если лобовое столкновение не об стену, а в другой автомобиль, то возможно зерез заденее стекло вылетел водитель или посажир встречного автомобиля!!!))))))) ) ну а если об стену то рекашет!!!)))))
выдавливание воздуха, за счет срабатывания подушек без. , при условии относительной герметичности авто.
в основном удар приходиться с некоторым процентом перекрытия (краш-тесты 40), за счет этого и происходит смещение, а так очень много видео как вылетают через заднее стекло
Я видел такое однажды. Труп водителя при лоб столкновении был на богажнике своего авто. Для меня это тоже загадка.
При таких столкновениях возможно всё. Я думаю создался какой-то вакуум и этим вакуумом вытолкнуло назад.
Похожие вопросы
- ДТП-спорный вопрос, помогите разобраться, кто же виновник аварии?
- Помогите разобраться с перекрестком! Срочно! :)
- Новичок в вождении. Помогите разобраться в этой части ПДД, ибо я запутался.
- попал в дтп гаишник признал меня виновным, завтра группа разбора помогите разобраться
- Помогите разобраться с вопросом в пдд билет 10 вопрос 7
- Произошло ДТП с пострадавшими. Помогите разобраться кто с сталкивался или знает И так около мес
- Помогите разобраться в вопросе по пдд
- Я попал в аварию. Помогите разобраться. Выезжал со двора на главную дорогу.Нужно было повернуть налево. Пол
- Люди!!!!Помогите разобраться!!!!
- Помогите разобраться в ситуации