ПДД, вождение

Нарушил ли оранжевый автомобиль ПДД?

Движение по красной траектории через кольцевой перекресток довольно продолжительно. ПО черной - экономия топлива и времени. Вопрос в том что есть ли в этом нарушение?
однозначно запрещено и кирпич и задним ходом тоже запрещено .
Айгерим Есниязова
Лучший ответ
нихрена не понятно!
ясен пень. ты не можешь двигаться задом там. и аварийка тебя не спасает
Robert Qocharyan
Светлана Брим Аварийка скорее для привлечения внимания, не более. Т.е. По Вашему на уч с односторонним движением движение задним запрещено?
есть . Движение задним ходом во- первых разрешается если это не создаст помех другим участникам движения. Если Вы с кем -то столкнетесть Вы будете виноваты сто проц. И уж подавно движение задним ходом на перекрестках запрещено. А как я поняла там примыкает дорога, тоесть перекресток.
у тебя все автомобили оранжевые, ничё не понять
Сергей Пухальский это один и тот же автомобиль!0
можно. никакого нарушения нет. только вот разворот ли разрешен там?? а то чет кирпичей понатыкали)))
Yuriy Putivskiy
Если ничего не запрещает поворот налево, то нет никакого нарушения, другой вопрос, если это в городе, то хрен правая будет свободной, там всегда заставлено)) )
А вопрос, конечно, хороший, стока тут начитался всего.... это ж пиз.. ц полный))))
Алексей Складчиков в теори можно
на практике через 150 метров будут стоять гайцы и у тебя врядли найдется пару аргументов по сравнению с ихними фактами
Светлана Брим Ну там всегда свободно. Город с населением в 120 тыс. Другое дело что я не дорисовал примыкание дороги снизу.. Это получается перекресток. Вот именно такая схема!
почитай пдд придурок
и дорожникам борода придурки напиши на них докладную что дырки в дороге делают где не надо сбивают с толку глупых дамочек за рулем или таких как ты рискуя безопасностью движения других участников
Анатолий П.
Светлана Брим Ничего не понятно.Причем тут дорожники?
там знак "кирпич".Нельзя конечно.
Татьяна Ратке
Светлана Брим Под кирпич передом нельзя. Движение задним ходом на участках дорог с односторонним движением не запрещено.
Движение на перекрестке задним ходом ЗАПРЕЩЕНО!!!!
Женёк Кутырев
Светлана Брим А где здесь перекресток? Место для разворота же...
Нарушение, вплоть до лишения прав. Это движение под кирпич в направлении запрещенном кирпичом. Раньше можно было отмазаться, что ты задом едешь. Не так давно приняли поправки и это однозначно рассматривается как езда под кирпич. А вот маневры совершать можно. Если ты будешь парковаться, то в зоне кирпича, то прямолинейного движения не получится, будет маневр, а он не запрещен.
Виктор Сербин
у тебя все автомобили жёлтые не чё не понять