ПДД, вождение
Гляжу люди на сайте поменялись. Так что задам вопрос еще раз. Как Вам чувство юмора водителя? (Фото)

а я в среду иду практичексий экзамен сдавать. Так что водители!!!! Будьте готовы!!!!
Нормуль! +5
Ха-ха-ха) ) Значит мужикам - можно!
Разгоняемся....))))))
Комуто смех комуто горе
в самый раз...
ухаха, класс)))))
прикольно

абалденная фотка!!!
А, ЧЁ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ?? ? на номере стоит АМ... так неизвестно кто кого))... ну. я его и АМ))))
похоже водила уже отчаялся, другие методы не помогают....
Да уж, от души!!!! (((
Привет БаЯнИстАМ)
отлично, а мужчин это не касается я смотрю и напрасно....
прикольный водила !!!А может за рулём тётка ?!
Актуально.)))
Похоже шлаг-баумом под жопу ...
нда. это щериво. девушки, не водите машину в каблуках
ахах)) ) зачёёёётненько))))))
ГЫГЫГЫ.... наученные горьким опытом!!!!))))))))))
5 балов! Охватывает несколько аспектов!!!
Молодец, но не все мы невнимательные. Я вот на стоянке видела, как один мужчина три раза подряд догонял одну и туже машину. Мужик уже в третий раз когда вышел, дал тому в морду и уехал.
Зачет!!!
Умный водитель, девушка наверное на камазе ехала за ним
смеялась очень долго))
это как раз про меня ...люблю сзади подкрадываться...
браво водиле!! ! гы гы гы !! +5
однажды я девушку жестко меня подрезавшую догнать не смог, она на 14-й я на мазде.... сбежала... гадость такая....
спс возьму на заметку
С чувством юмора всё в порядке! ! зачёт!!
Классный прикол, долго смеялась!
ну... его достали девушки за рулем... хотя среди нас есть и нормальные водители... жаль его... и жену его-он ей руль не даст
класс!!!!)))))
Сразу видно, что мужик всегда на позитиве=)) Молодчик! Таких бы по боля водил! =)))
УАХАхаххахахахахахаха... .
Зачёт!!!
не ниже Хамера, в салки играл :)
карма))
Обалденно... РЖУНЕМАГУ!!!