ПДД, вождение

В каком округе Москвы самые злые водители =)) ???Кого где обижали ;-)) ??

Вячеслав Гусев
Разумеется в западном (кутузовский, можайка, рублевка) .
Дорогие машины, понты, выпендреж малое кол-ва серого вещества.
*P
*fucking Perfect*
Лучший ответ
думаю что как здесь написали--москва как улей и тронь его -точно ужалит (( если позитивно кататься то на свою ж. . не найдёшь а если парконуться в любом дворе и без телефона на лобовом... ((( тут тебя и накроет по полной и памятно (((,не обижали )) но вижу обиженных бездумных водятлов постоянно, вам удачи и видимо они никогда не переведутся-энти пионеры. .
едешь, например, по алтушке на шкоде девяностолохматогогода, обмигаются. обсигналятся, обподрезаются. Пересел на форд - ни одна писта не гавкнет, молчат и молча жуют сопли.

Скорость та же, водитель тот же, отношение, понимаешь, другое, а че другое то? В рыло суну так же, что из форда, что из шкоды. Зачем платить больше?
Лидия Лоханина
да мне всёравно где кого обижать.
меня не обижают)) )
Значит, в СВАО, не очень злые))
в Ярославле все водители московского региона злые
Iner Hayytmyradow
москва вся улей из сумасшедших...
Сергей Хетфилд
Эта болезнь не только в Московском округе.
Олег Мошнинов
Большинств водителей в Москве нормальные адекватные. Есть отморозки из пьющей братии, кот. злые не только за рулем но, я думаю и без руля их все и все раздражают, а уж женщины за рулем это для них как красная тряпка для быка.