ПДД, вождение

Самый тупой (или не в тему) вопрос , который Вам Гайцы задавали?

Мой отец работает водителем автобуса в трамвайном парке (развозка) . Года четыре назад он ехал на своих Жигулях с работы. Его остановил инспектор для проверки документов. Окрыв "лопатник" ГАИшник увидел пачку топливных талонов и поинтересовался где работает мой отец. Тот ответил что в трамвайном парке.. . Дальше прозвучал вопрос от которого мой отец с приступом хохота сполз на землю. Вопрос звучал так: "А ЧТО, ТРАМВАИ НА БЕНЗИНЕ ЕЗДЯТ? ".
Екатерина Исаченко
Лучший ответ
вы сегодня курили!!!! дебилы они чоль? я ж не курю!!!
Максим Кулешов
- Куда едем ?
Aleksey Myalikov
здесь вам не тут.
дыхни!))
A. Tyulemisova
остановил на посту подходит и на меня--"а какого х.. . ты тут остановился"--- а сам на ногах еле стоит (бала ноч с 8 на 9марта)
раньше часто херню какую-то спрашивали. как состояние? как настроение? куда едете? вчера употребляли?
Sohib Abduqodirov
Денис Чахалян Не был, не имею, не состоял...
Презервативы возите с собой.???
Тупой вопрос: -С какого нажатия на тормоз, срабатывают тормоза? (Я был на а/м ЗиЛ-130,там пневматика)
Сергей Соколов
это какой район, Волоколамский или Шаховской, заплутали, бл. Подняли настроение на выходные.
Пупкин Вася
Х-ха! Спросили как-то почему права в Москве получала! (живу в Питере) Я и ответила, что жила там три года, там и сдавала. Он бы, дурень, еще спросил почему у меня фамилия от девичьей отличается! )))))))
А меня остановили в п. Анна, Воронежской области и спросили сколько Вы были в туалете на автозаправке!! ! Я ответил 1минуту!!!
Где такие права продаются?
Я честно ответил что в ГАИ получил.
Машенька )))
у него в руках техпаспорт мой и он стоит в упор к машине... чешет репу и спрашивает какой у вас цвет машины)) ) я заржал дико))
Siyovush Orifiyon
Сколько такая машина стоит???
Зафар Миронов
А что ты тут ездишь?
Iskander Nuriddinov
Да было дело.
Только выехала на трассу со двора, останавливает.
И тут вопрос: "Что-то Вы слишком медленно едете? "
И знак 40.
Ну и где логика? Быстрее едешь-нарушаешь, едешь соответственно знаку-вызываешь подозрение!!!
перехватывал меня аж из 3 ряда.... в открытое окно не взял документы, но спросил сколько сейчас градусов жары????
Valentin Bloch
жвачка есть!
Как точила
Нормаль
А че
Да угнать хочю для себя
Не вру
George One
вы наркоман что ли )))))
стоя на против номера авто попросил у меня назвать его!!!
зажигалку спросил
Даш на пиво?
Лидия Вакс
Вы уверены, что не пили сегодня.? !
Владик Володин Это их один из любимейших вопросов, похоже!
Почему глаза на правах больше чем в реале...
вы пили сегодня))))
"Как пишется слово Кульсеитово? " Перепробовал 5 потыток, так правильно и не написал.
"А Вы знаете, что Форд и Вольво-это одна и та же машина?! "
Aleksei Murzaew
Почему так сильно пахнет духами из машины?
нет, для этого есть ты!!!