ПДД, вождение
Вчера меня подрезал джип при обгоне, и уехал. А я чуть в кювет не улетел. Как себя вести в таких случаях? Я новичок. Спасибо
Главное, не волноваться и не паниковать, руль крепче держать и не делать резких движений.... притормозить, успокоиться и дальше ехать...
чуть-чуть не считается
Спокойно
Никак. Смиритесь. Главное у начинающих - не мешать.
А потом - не навредить.
так радуйся что не улетел))))
Остановиться, перевести дух, перекурить и ехать дальше.
Успокоиться и продолжать движение, хамов и дураков-везде хватает.
да ладно ПОДРЕЗАЛ просто так взял и подрезал на пустой дороге? не верю - у вас явно "косяк" на плечах болтается - возможно (это догадки но то что часто происходит на дороге пишу) вы просто препятствовали обгону-давили на газ (типа "ну и пусть авто попроще но не слабее по скорости"- часто такое наблюдаю), двигались по середине дороги (есть и такие звездец умники- своей полосы мало надо ещё пол встречки пустой зацепить) . просто ТАК не подрезают тем более на пустой трассе
и сразу станет ясно ХУ ИЗ ХУ
КАСКУ для себя, ДОСАГО для него и въезжаешь в бампер. А там пусть страховой доказывает, что новый бампер был изношен на 20%, а не на 70% Ему то выплата будет согласно износу.
Виктор Савчук
Если у него есть КАСКО, то выплата будет согласно его условиям КАСКО (например, оплата замены бампера и скрытых повреждений у официального дилера). Может и не хватить не только ОСАГО, но и ДОСАГО, смотря какая тачка.
Купить видеорегистратор
Во время движения едь по своей полосе как можно увереннее, не жмись к обочине. И читай дорожную ситуацию, если на трассе (2 полосы) ты видишь, что тебя нагоняет автомобиль- не тупи- убери ногу с акселератора, он тя без подрезаний обгонит. А то есть такие умники- его нагоняешь, а он начинат упираться- это провокация- за что часто и наказывают. С годами опыт прийдет!!!
Купи видеорегистратор. НЕ советую качать права самому, может закончиться печально. Если сам разбираться начнёшь - либо ляжешь, либо сядешь))) .
А, увидел снимок. ВЫВЕСИ ВЕСЬ момент на ютюбе или сдай копию ментам)))
Женис Мухтаров
просто заметила( в жизни так же многие факты просто убирают) снимок показал а весь ролик нет- ЗНАЧИТ спровоцировал на подобное"учение" автовладельца джипа
Отшлепай зад xD
забудь и привыкай, таких на дороге миллионы. в скором времени сам таким может быть станешь))))
Если у тебя тачка высшего сорта и выжмет 200км, то догнать и так же подрезать
купи гранатомет, и ищи его ))))
ну, а что тут поделать? поматериться и ехать дальше