ПДД, вождение

Что делать если не получается водить, а очень нужно

С каждым из своих инструкторов я занимался до первого их мата, а мат и я понятия несовместимые, во избежание эскалации конфликта расставались. Поэтому садясь в автомобиль честно предупреждаю, что не надо громких слов, не надо эмоций. Максимум на втором занятии конфликт. Поэтому когда сажусь в машину у меня уже как рефлекс вырабатывается, есть три врага машина, инструктор, дорога
у тебя один враг - это ты сам. Если человек чего-то сильно хочет, он этого обязательно добивается
Гульнара Мухамбетова
Гульнара Мухамбетова
27 720
Лучший ответ
Найди инструктора - женщину !
***** Asel *****
***** Asel *****
90 446
Нет, без мата ничего у Вас не получится, у нас без мата нигде не проедешь, Вам действительно надо ездить в общественном транспорте, правда там без мата втиснутся иногда не возможно .
Дмитрий Барков
Дмитрий Барков
60 770
Водителя нанять
Николай Белуха
Николай Белуха
15 899
Прекрасно Вы назло врагам должны ездить.
вам надо просто попросить хорошего вашего друга научить вас управлять автомобилем - или вам просто не везло с инструкторами, или вам надо приложить немало усилий, чтобы найти того инструктора, который вам подойдёт по общению - и поверьте - ничего невозможного не бывает - главное личное упорство и желание добиться своего - желаю удачи :)
Андрей Хаймин
Андрей Хаймин
10 516
заводить личного водителя
тебе просто не дано водить
Как говорится сердцу неприкажешь, забудь, пожалей остальных.
ты просто настроен так уже. меня вообще знакомый научил за 3 дня. сразу сказал-включи музыку, расслабся-ииии заводи. ничего в этом сложного нет. чего у тебя не получается там? что сложно для тебя? пусть тебя какой нибудь знакомый поучит хоть немного. а потом смело иди к инструктору.
Практика, практика и ещё раз практика - должно получиться
но ваш случай до боли напоминает фразу "если 3й муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде"
Борис Ковалёв
Борис Ковалёв
2 963
Практика практика и ничего кроме практики, скоро сам начнешь ругаться как сапожник поездив по городу:) а на инструктора не обращай внимание или сразу предупреди что в свою сторону не потерпишь мата, если ему деньги нужны то не будет ругаться))
Виктор Сурин
Виктор Сурин
2 796
Не думай о машине.... дороге... ПОЙ
Наймите шофёра.
А то придётся поступиться своими принципами - ВЫ и МАТ будете совместимы
Д.
Дмитрий .
1 471
Многие инструкторы ругаються! Просто старайся не обращать внимание на мат! Просто сосредоточься на вождении и не нервничай! Здесь главное спокойствие! Удачи!)
Найти человеческого инструктора, и терпение! Ходить то тоже учились? И ведь получается! Или стать генералом, и ездить как получается: Видео
присоеденяюсь к большенству-только практика.... переплатив инструктору за доп. езду и как советуют, катайтесь -научитесь....
Водить машину не сложно, научитесь. Найдите уравновешенного инструктора и постарайтесь не воспринимать дорогу и машину врагами.
У меня были права, но не было стажа, вообще. Когда на меня наорал очередной инструктор, я поняла, что ещё раз и я не смогу сесть за руль. Мне было очень страшно, я шугалась ото всех машин.
И я стала ночью, когда дороги пустые потихонечку выезжать одна. Сначала чувствовала себя безпомощно, а потом привыкла. с того момента прошло уже три года, сейчас за рулём я просто кайфую. И у Вас всё получится, говорю вам точно)
Mila Я
156
можно обучаться у водителя, стаж которого не менее 3х лет и в ГАИ сдать только теорию и практику