Зависит от конертной семьи и от её потребностей и места проживания.
Одно дело - жить в коттеджном посёлке без общественного транспорта, другое дело - в мегаполисе в шаговой доступности от метро. В первом случае нужно по машине на каждого совершеннолетнего члена семьи, а во втором - можно вообще без машины спокойно обойтись.
ПДД, вождение
Достаточно ли одной машины для семьи, если оба водят машину, или нужно две?
это смотря кто чем занят и где живёте. не думаю что городской седан пойдёт для поездок на рыбалку
Если есть где ставить, почему бы и не две.
Все дело в необходимости.
у нас одно время их было три, но сейчас нас двое и хватает одной
смотря насколько часто каждому она нужна
Если есть деньги то купи 2
Всё зависит от того куда и как ездить, что перевозить.
А то может и 3 мало будет. :)
У сестры была одна машина на семью. Они, порой, друг друга ждали, если надо было куда-то поехать, пока один из них не приедет и не одаст машину другому.
всё зависит от наличия необходимости в автомобиле каждому члену семьи. Пример: Я на машине езжу каждый день, соответственно если супруга сдаст на права то она сможет ездить на моей машине только в совместных поездках. Если она захочет в магазин то увы, машина "подо мной".
Если 1 водит днем а другой вечером то вполне
три каждому ленд ровера
Ты, это, должен обговаривать не здесь, а с человеком, с которым ты живёшь.