ПДД, вождение

выезд на встречные трамвайные пути. штрафанут или лишат и на сколько? первый случай нарушения. свидетелей фото видео нет

протокол написали ?
Ирина Шаманская
Лучший ответ
А где доказательства? Не было, ничего не знаю.... Не согласен. Как говорил один мой знакомый опер: "Никогда и ни в чём не признавайся. Это они должны доказать, что ты виноват, а не ты, что невиноват. "
Et
Eternal
Лишение прав.
......... Олег
Выезд на встречные трамвайные пути – статья, за которую предусмотрено столь же суровое наказание, как и за выезд на полосу встречного движения – лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев или штраф в размере 5000 рублей. Хочется отметить, что штраф может быть назначен в исключительных случаях и только "чистым" водителям, не имевшим вообще никаких нарушений.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.
нет фиксации-нет нарушения-тушиндым
Лучше бы не выезжал.... лишат конечно.