ПДД, вождение

Можно ли обогнать трамвай по встречным трамвайным путям?

Игорь Юрданов
Легко, если за жопу, гайци не возьмут, с лишением правов !
Александр Лабуськов
Лучший ответ
Мона токо с запасными правами-))
ОК
Олег Кислов
По Правилам дорожного движения, выезд на встречные трамвайные пути вообще запрещен.
Если нельзя, но сильно хочется, то можно
Запрещено!
Наталья О
нельзяю наказание лишение ВУ
Alexei Salov
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 14.12.2005 N 767)
Abibylla Jamshitov
Игорь Кирьяков Заметьте! Выдержки из правил только дамы приводят! :))))))
Один раз в жизни, можно.
Алла Голодная Этот один может стать последним...
Можно, но отымеют по полной.
Нет.
Нет нельзя. Движение по трамвайным путям разрешено только в попутном направлении, если они не выделены конструктивно, и не находятся за сплошной полосой.
Попробуй, может на кольце встретитесь?
Можно но не нужно...
Muza Muza
Согласно правилам нет, но если авто позволяет набрать скорость больше, чем едет трамвай,
то можешь попробывать....
можно конечно! ! стоит 1.500р Надо только пункт КОАП отрыть и почитать чтоб не путать с выездом на полосу встечного движения
Нэт!!!
Вишня В Кедах=)
неа
Нельзя. Лишение прав.
ну вот дожились права то покупные походу