ПДД, вождение

Мне сегодня опять в фаркоп врезалась девочка на красной машине.. Ну почему их так плохо учат в автошколах?

ну уж извини к автошколам претензии.... и к Гаишникам которые принимают и права выдают
Ильдар Турлубеков
Лучший ответ
думаешь училась? скорей всего на сосала....
Kos Kab
Стою на зебре по зелёному в очереди из автомобилей для поворота налево, вижу что цикл светофора поменяется на красный, впереди стоящие поворачивают а я дабы не создавать помехи пешеходам, медленно проезжаю с зебры, не выезжая на перекрёсток, чуть вперёд. Бах, сзади удар в фаркоп, выхожу в машине женщина в годах на иномарке на бампере вмятина от шарика фаркопа (вдавился) . Спрашиваю, зачем (?), в ответ ну вы же поехали и я за вами. А то что красный сигнал (?)" Видимо по красному первую минуту ещё можно" Вопрос без ответа оказался.
Вообщем сказал ей, что лучше бы она внукам носки вязала дома а не за рулём сидела.
Вот такие эпизоды бывают, фаркоп спасает.
Нургиса Аскаров Ну ладно вмятина у нее, у мой девочки - бампер треснул по полам и отвалился на половину, ее тоже жалко, дуру
про колпачок - прикольно)) )
а овцу не жалко, нечего на дорогу лезть с купленными правами
Володя Липский
Вот я училась и другим помогала, кто не понимает. Только недавно мне родственница рассказала, что они с подружкой скидывались на экзамен, так как "опоздали" на месяц, права-то они получили.. . и вдруг, спрашивает - а что делать, чтобы машина не глохла.. . у меня дар речи и пропал...
Serqej Kulikov
Их там вообще не учат и, кому дано, кому нет)
Илья Клоков
Отсасала у инструктора и всё
Сергей Сим
Нургиса Аскаров Да она не сказать чтобы красавица - и сосало у нее так себе..Или инспектору пофиг?